Технический центр mercedclub.ru

ЗНАК КАЧЕСТВА

Какие ассоциации возникают у любого человека, который слышит название фирмы «Мерседес»? Только несколько слов: надежность, качество, долговечность. Но случается так, что легендарные автомобили ломаются. Доверить автомобиль такого уровня можно не каждой фирме. Она должна быть таким же знаком качества, как и четырехколесная легенда.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Технический центр «Mercedes» -http://mercedclub.ru, это сплав профессионализма высочайшего уровня и новейших технических разработок. Именно это ставит на первое место компанию. Такой фирме можно доверить ремонт автомобиля. Тем более, опыт работы центра составляет более 15 лет, что говорит о пройденной проверке его величеством временем. При этом цены на обслуживание и ремонт мерседес достаточно доступны. Чем это объясняется? Все очень просто: довольные клиенты рекомендуют технический центр своим знакомым, друзьям, родственникам. Создается обширная база клиентов. Поэтому, имея большое количество посетителей, компания может держать цены. Главнейшим преимуществом технического центра «Mercedes» являются сотрудники. Ведь все мастера и специалисты имеют профильное высшее образование. Особенно важен тот факт, что все детали и комплектующие оригинальные для ремонта акпп мерседес. Они доставляются из Германии. Весь товар сертифицирован, отвечает всем установленным требованиям и стандартам. Доверив свою легенду техническому центру «Mercedes», вы останетесь довольны качеством проведенных работ и сервису обслуживания.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ И БОНУСЫ

Для получения консультация специалистов достаточно позвонить по указанному номеру на сайте технического центра. Приятным моментом станет предложение обслуживания по специальной цене, если у клиента есть свой парк служебных автомобилей «Mercedes». Также постоянным клиентам возможны хорошие скидки и бонусы. Чтобы узнать о данных приятных «новостях», стоит позвонить или приехать в технический центр «Mercedes».

Телефон: +7 (926) 959-08-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика