Скупка нерабочих стиральных машин от buystok.com

У вас есть нерабочая стиральная машина, которая занимает место и вы не знаете куда ее девать? Наша компания buystok.com занимается скупкой бывших в употреблении стиральных машин как в рабочем, так в нерабочем состоянии возрастом до 15 лет. Вас приятно удивят наши выгодные цены на скупку нерабочих стиральных машин, а также бесплатный самовывоз бытовой техники которая прошла предварительную оценку и была оплачена нами в соответствии с техническим состоянием вашей стиральной машины. Регистрация заявок происходит онлайн на данном сайте, а также по телефону +380939773684. Высокая скорость работы, оперативное реагирование наших специалистов и достойная оплата делает нас лучшими в данной отрасли. Просто попробуйте сделать звонок и убедиться в этом на собственном опыте.

Как работает услуга

После того как вы приняли решение о продаже вашей стиральной машины, которая вам больше не нужна по любой причине, необходимо соблюсти процедуру из четырех последовательных и достаточно простых шагов. На первом этапе вы оформляете заявку. Сделать это можно как по телефону, так и заполнив соответствующую форму на странице сайта. После этого наши специалисты выполняют оценку технического состояния и договариваются о времени, когда машину можно забрать. Когда все условия оговорены, наши специалисты приезжают по вашему адресу, производят оплату вашей техники, упаковывают ее и забирают вашу стиральную машину, оставляю вас с хорошим настроением и деньгами.

Ваши выгоды

На скупке стиральных машин Вы экономите огромное количество времени и сил. Вам не нужно посещать форумы с объявлениями размещать информацию о продаже в газетах; следить за потенциальными покупателями в принципе, заниматься долгой и, зачастую, изнурительной продажей стиральной машины. При работе с нашей компанией вы получаете стопроцентную гарантию того что получите адекватные деньги за бытовую технику которая, фактически, уже вам не пригодится и просто стоит мертвым грузом. Напишите или позвоните нам прямо сейчас чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам относительно быстрой и эффективной продажи вашей стиральной машины в кратчайший срок и полным самовывозом техники с нашей стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика