Услуги компании www.tov-dkz.co.ua

Эффективное и экономически выгодное отопление помещение – это важная составляющая комфортного теплого и уютного дома.

Услуги компании http://tov-dkz.co.ua/

Котлы Буран на твердом топливе

Современная промышленность предлагает газовые, электрические и твердотопливные котлы. С учетом того, что такие энергоносители как природный газ и электроэнергия имеют тенденцию к подорожанию, отопительный котел на твердом топливе станет оптимальным выбором для надежного обеспечения вашего дома теплом. Выбирая агрегат на твердом топливе, рекомендуют особое внимание уделять качеству, надежности и экономической эффективности котла.

Твердотопливный котел длительного горения Буран обеспечивает высокую надежность и экономичность, гарантирует, при его правильной эксплуатации, долгий срок службы, он очень практичный и удобный.
Модели этих котлов можно разделить на две группы: дровяные (топливо: дровами, торфяные/ опилочные брикеты) и угольные. Мощность выпускаемых агрегатов 12/20/40 кВт. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для качественного отопления домов от 20 до 400 квадратных метров.

Котел длительного горения Буран отличается большим периодом работы на одной загрузке. Котлы могут работать до 30 часов на дровах, и до 3-5 суток на угле.

Важные преимущества котла Буран

Котлы Буран имеют удобное преимущество – ему не требуется частая загрузка топлива. Кроме того, это энергосберегающий агрегат, его особая конструкция обеспечивает максимальную теплоотдачу при сгорании твердого топливо. Таким образом, тепловая энергия идет на обогрев, а не выбрасывается ее через дымоход в атмосферу.

Буран - твердотопливный котел автоматический, он оснащен электрическим регулятором температуры и вентилятором.  Термометр и регулятор горения дают возможность рационально расходовать топливо, поддерживают заданную температуру воды в системе.

Конструктивные особенности твердотопливного котла Буран позволяют ему конкурировать с аналогичными агрегатами иностранного производства. А некоторыеэксплуатационно-технические показатели Бурана превосходят аналоги известных мировых брендов и идеально подходят для наших климатических условий. На сайте можно заказать агрегат необходимой мощности.

Телефон: +38(099) 135-70-74

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика