Тимберленды в Москве от магазина mos-timberland.ru

С наступлением зимних холодов, встает остро проблема в приобретении хорошей зимней обуви. Специализированных обувных бутиков хоть отбавляй, а купить по-настоящему добротную обувь, которая бы прослужила несколько зим, достаточно трудно. В связи с этим, многие покупатели обращают свой взор в сторону фирменной обуви «Timberland». Компания под таким звучным названием работает уже более полувека, обеспечивая людей теплой и ноской обувью и не только. Где купить тимберленды в Москве? Теперь фирменную обувную продукцию можно купить и в соответствующем московском магазине, представляющем обувь от «Timberland» - http://mos-timberland.ru.

Что можно купить в магазине «Timberland»

Продукция давно востребована во многих европейских странах, являя собой образец качества исполнения. Любая модель обуви - это современный стиль и натуральность используемых материалов.

В линейке соответствующих товаров можно присмотреть не только классические ботинки на зиму, но и утепленные варианты кроссовок, удобных для тех, кто предпочитает активный образ жизни.

Московский магазин «Timberland» предлагает обувь не только для мужчин, но и для женского пола, ценящих простоту и экстравагантность дизайнерского исполнения, а также незыблемого качества. Главными отличительными особенностями моделей обуви «Timberland» выступают следующие узнаваемые черты и свойства:

  • Толстая подошва на каучуковой основе. Ноги в таких ботинках вряд ли когда замерзнут, даже при длительном нахождении на морозе. Материал обеспечивает не только мягкость шага, но и хорошее сцепление в гололед.
  • Внутренний «подклад» и толстые стельки из натурального меха. Ноги надежно защищены от низкой температуры окружающего воздуха.
  • Точность строчки при прошиве элементов из натуральных материалов.

Наиболее привлекательным является тот факт, что при всей добротности и стильности, обувь «Timberland» обладает демократичной стоимостью, поэтому ее может себе позволить каждый.

Тимберленд в Москве адрес - Каширское шоссе, дом 24., стр.4.

Телефон: +7 (499) 899-68-62

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика