Мостовые краны от dimalmag.ru

Объекты тяжелой промышленности, производственные площадки и цеха, транспортные и логистические предприятия нуждаются в надежном и практичном оборудовании, которое применяется для погрузочных работ, интенсивно участвуя в производственных процессах. Совершенные и качественные мостовые краны от Кировского завода электромагнитов "ДимАл" - http://dimalmag.ru/production/krani-mostovie.html, это эффективные машины для работы в любых условиях с грузами или производственным оборудованием различных габаритов и весовых категорий.

Ассортимент и разнообразие комплектации мостовых кранов.

Разнообразные производственные помещения могут быть оборудованы мостовыми кранами, благодаря их расширенному функционалу и различной комплектации, которая помогает оптимизировать любые рабочие процессы, и представлена следующими вариантами:

  • подвесные однопролетные краны. Длина пролетов таких механизмов может быть до 15 метров, а их грузоподъемность варьируется от 0,125 до 16 тонн, при высоте подъема до 160 метров и с возможностью оснащения конструкции дополнительными опциями по желанию заказчика;
  • опорные краны. Длина пролета таких машин увеличена до 34 метров с ростом грузоподъемности до 32 тонн, но высота подъема достигает только 50 метров, они обладают повышенным общепромышленным исполнением в сочетании с высокими параметрами пожарной безопасности;
  • опорные двухбалочные краны. Пролеты в таких кранах достигают длины 50 метров, с промышленной грузоподъемностью на уровне 500 тонн, при этом с существующей возможностью поднимать грузы на высоту до 500 метров, а при желании заказчика в конструкцию включаются дополнительные технические модули. Если решитесь купить купить кран балку в dimalmag.ru - не пожалеете.

В отдельную категорию продукции завода относятся электрические мостовые, козловые краны, которые могут управляться оператором с пола или из кабины по выделенному радиоканалу, причем все машины обладают отличными техническими характеристиками мощности и качественными производственными показателями.

Основные выполняемые функции и области применения.

В состав конструкции любого мостового крана входит две основные части, это стальная балка и грузовая тележка, благодаря перемещению которой происходит основной производственный процесс, благодаря этому можно значительно оптимизировать время работы. Основные характеристики опорных кранов от производителя - надежность, высокое качество сборки, подбор наилучших комплектующих и применение современных технологий обеспечивающих их эффективную работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика