Игровой автомат Dolphin’s Pearl Deluxe

Сюжет игры в игровой автомат Dolphin’s Pearl Deluxe

Многие люди предпочитают играть в казино не только для удовлетворения, но и для того чтобы заработать деньги. В мире азартных игр можно найти множество различных игровых автоматов, которые способны привлечь внимание игрока.

Одним из таких популярных игровых автоматов является игровой автомат Dolphin’s Pearl Deluxe - http://online-vulcan.club/dolphins-pearl-deluxe/. Этот игровой автомат – это очень красочный и яркий слот, благодаря которому можно погрузиться в подводный мир и стать намного ближе к рыбам. Эти рыбы расскажут о подводном царстве и есть возможность узнать тайны природы. При этом рыбы покажут места затонувших кораблей. Но самое интересное заключается в том, что на самом дне находятся прекрасные и красивые жемчужины. В этом же слоте именно на поиски этих жемчужин необходимо потратить время. При этом можно заработать достаточно хорошие деньги.

Принцип игры Dolphin’s Pearl Deluxe

Для того чтобы опробовать игру нужно перейти на сайт http://online-vulcan.club/dolphins-pearl-deluxe. Кроме обычных карточных символов в этом аппарате есть еще и значки различных рыб, раков, скатов и морских коньков. Самый интересный и в то же время самый выгодный знак – это изображение дельфина, который дополняет недостающие символы. Но в тоже время он является диким символом. При такой комбинации игрок получает наибольшее вознаграждение. Очень прибыльно, если выпадает изображение жемчужины, так как оно дарит игроку 15 спинов и все последующие призы будут умножены в три раза, если их выпадает более двух единиц. Игральных карт всего 6 и некоторых для выигрыша нужно собрать всего лишь 2, а некоторых по 3. Тем не менее не стоит пренебрегать и другими комбинациями, которые могут принести хорошие деньги. Играть в игру можно абсолютно бесплатно. Все вращения происходят без изменений количества линий и ставок. Во время бесплатных прокруток каждый игрок имеет возможность выиграть фринспины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика