Какие ювелирные серьги сейчас в моде?

С давних времен ювелирные серьги являются важной деталью женского образа. В настоящее время с их помощью представительницы прекрасного пола подчеркивают свой социальный статус и хороший вкус. Такие детали помогают женщинам придерживаться действующих трендов, создавая с их помощью самые разнообразные модные образы. Ведь, правильно подобранные украшения способны даже изменить форму лица, сделав его неотразимым.

Стильные серьги из ассортимента бижутерии

Сейчас большим спросом пользуются объемные изделия. На модных показах активно используются модели в виде геометрических фигур. Чаще всего преобладают округлые формы в виде шаров или конусов. Также в тренде большие удлиненные серьги из металла, дополненного нежным цветком либо аккуратной геометрической деталью. Особую распространенность приобрели длинные серьги, спадающие на плечи. Не теряют своей актуальности изделия в форме цепей и спиралей, занимая высокие позиции в мире модной индустрии.

Классические серьги-капли являются востребованной трендовой разновидностью и могут быть изготовлены в дизайне декорированной пластины либо камня каплеобразной формы. Они делают образ более элегантным и женственным. Для романтических натур актуальными остаются изделия в виде цветов. Широко распространенные экземпляры из пластика в яркой цветовой гамме. Стоит отметить и серьги-каффы, которыми украшается не только мочка уха, но и любая другая его часть. Кроме того данные украшения часто применяются на висках, шее и волосах.

Изысканные серьги как часть ювелирного искусства

В мире ювелирных изделий высокие позиции занимают разные шедевры благородного происхождения. Сейчас в тренде находятся всем известные серьги-пусеты, для изготовления которых применяются такие металлы, как золото и серебро. Также они могут быть дополнительно украшены инкрустацией из дорогих камней. Не выходят из моды и серьги-гвоздики, дополненные жемчугом. Натуральность камней и естественный блеск придают украшениям особой красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика