Услуги магазина magnet-badge.ru

бейджЛюбая компания заботится о повышении престижа и имиджа, что позволяет привлекать дополнительных клиентов. Например, заказываются ручки, чашки с логотипом компании. По правилам хорошего тона, все сотрудники компании должны носить бейджи, где указаны должность и фамилия, имя этого сотрудника.

Нужно, чтобы бейджики хорошо держались? Загляните в магазин http://magnet-badge.ru/, здесь можно купить крепления для бейджей. Бейдж позволяет получить важную информацию для облегчения разговора, даже если люди не знакомы между собой. Во многих развитых странах бейдж давно стал частью униформы сотрудников различных компаний. Несколько лет назад бейдж появился в России и странах СНГ. Крупные корпорации и более мелкие предприятия стараются следовать международным стандартам делового общения, поэтому заказываются бейджи для сотрудников с указанием информации про этого человека.

На сегодняшний день существует много вариантов бейджиков. Они отличаются качеством, материалом изготовления, что влияет на конечную стоимость бейджа. Самыми дешевыми, но не долговечными считаются пластиковые бейджи. Они быстро снашиваются, потому что пластик - непрочный материал. Такой вариант бейджей можно использовать на первое время, если вы планируете работать достаточно долго, стоит остановить выбор на более качественных металлических бейджах. Особым спросом пользуются магниты для бейджей, на которых указывается нужная информация. Такие магниты можно менять без замены корпуса.

Для компаний, где достаточно большая текучка кадров, магниты для бейджа - идеальное решение. Ведь если сотрудник увольняется, а на его место приходит новый или кто-то проходит стажировку, нужно заказывать новый бейдж. Более выгодно заменить просто информацию о сотруднике на старом бейдже.

Магнитные крепления и заготовки для бейджей в большом ассортименте можно найти на сайте http://magnet-badge.ru/. Действующие скидки, выгодная стоимость от производителя, быстрая доставка делает магазин лучшим в своей сфере. По всем вопросам можно обращаться по указанным телефонам на сайте - +7 (968) 711-64-64.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика