Услуги компании lwc.ru

lwcСанкт-Петербургская компания ООО «ЛВЦ» - lwc.ru, осуществляет весь спектр услуг, связанных с судебной практикой, недвижимостью и строительством, а также занимается юридическим сопровождением компаний.

Основными приоритетами нашей роботы является конфиденциальность и положительный результат для клиента. Нестандартные и эксклюзивные решения позволяют нам всегда добиваться необходимого эффекта. Наши клиенты постоянно находятся в курсе состояния дел, а стоимость наших услуг полностью соответствует достигнутому результату.

Консалтинг

Специалисты компании LWC занимаются консультированием, экспертизой документов, составлением и ведением договоров, реструктуризацией задолженностей, сопровождением различных видов сделок, в том числе госзакупок и внешнеторговых сделок, а также разработкой и изменением учредительных документов. Мы помогаем найти или сдать офисы в аренду в санкт-петербурге.

Банкротство

Для кредиторов мы оказываем широкий спектр юридических услуг, связанных с банкротством. Полное сопровождение процедуры в контролирующих органах, судах и прочих органах, начиная с момента подачи заявления и до ее окончания. Также наша компания может выступить посредником в процессе взыскания задолженности во время процедуры банкротства.

Споры

Представление ваших интересов в спорах строительных и земельных правоотношений. Споры в пределах гражданско-правовых договоров. А также связанных с защитой прав собственности. Представление любой из сторон в спорах о банкротстве.

Защита прав дольщиков

Специалисты LWC осуществляют сопровождение участников долевого строительства в различных инстанциях. Проверяют законность договоров долевого строительства и других законных схем, а также незаконных. Представление интересов дольщиков в процедуре банкротства.

Правовые взаимоотношения с энергопоставщиками

Консультационные услуги, составление договоров и различные споры при взаимодействии с сетевыми и сбытовыми компаниями.

Взыскание задолженностей

Компания LWC поможет вам взыскать задолженность путем начала процедуры банкротства или ее возможной угрозой. Такой подход значительно повышает шансы возврата долга.

Сопровождение строительства

Квалифицированные сотрудники LWC предлагают услуги по инвестиционному консалтингу, сопровождению реализации проекта, разработке проектов планировки и проектов межевания территории, юридические услуги по сопровождению проектов комплексного освоения территорий, а также правовая проверка объектов недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика