Интернет-магазин цветов в Омске flora1.ru

магазин цветовОмский интернет-магазин цветов «№1» - flora1.ru, предлагает широкий выбор цветочных композиций. Многочисленные клиенты уже успели почувствовать сервис высокого европейского уровня.


Плюсы сотрудничества с «Цветы №1»

В онлайн-режиме любой посетитель нашего интернет-магазина может выполнить оперативный заказ на цветы с доставкой омск. Стоит лишь заполнить электронную форму заказа, как с клиентом связывается оператор для уточнения необходимого букета, времени и места доставки.

Кроме того, «Цветы №1» предлагает ежедневные интересные флористические композиции по демократичной стоимости. Все букеты, заказываемые в «Цветы №1» исполняют высококвалифицированные флористы с большим профессиональным опытом и любовью. Отличительная особенность каждой готовой композиции – креативность. Для изготовления букетов применяются не только разнообразные виды цветов, но и современные оригинальные декоративные материалы.

Для постоянных заказчиков интернет-магазин «№1» предлагает специальные скидки. Помимо этого, делая объемные заказы на букеты, клиент получает существенные скидки.

Интернет-магазин «Цветы №1» готов обеспечить цветочными композициями различные официальные церемонии и торжества, предоставив необходимое количество букетов из свежих цветов. В профессиональную сферу деятельности «Цветы №1» входит оформление торжественных залов цветочными композициями. Кроме того, наши флористы изготовляют свадебные букеты невесты, такая свадьба цветы на которую поставим мы, запомнится навсегда.

Приобретая букет у нас, клиент приобретает частицу души профессиональных флористов. Не зря, каждый букет, выполненный нашими мастерами-флористами имеет свое название, отражающее не только внешний вид композиции, но и полноту ярких ароматов.

Интернет-магазин «Цветы №1» работает исключительно с проверенными поставщиками цветов, в том числе из Кении и Голландии. Для любителей оформлять свои зимние сады, утепленные лоджии, мы предлагаем экзотические экземпляры горшечных цветов и растений.

Телефон магазина (3812) 49-15-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика