Покупка парфюмерии оптом

Множество крупных и начинающих предпринимателей, занимающимися продажей парфюмерии, очень часто заказывают её оптом. Это дешевле, выгоднее и, если делать заказ у оригинальных производителей, ещё и разрушает миф о том, что за качество нужно платить. Однако, многие новички зачастую не могут разобраться с поставщиком. Как его выбрать, где заказать и множество подобных вопросов.

Где можно приобрести парфюмерию оптом?

Если сайт является прямым поставщиком из ОАЭ - смело заказывайте у него товар. Таких на российских Интернет просторах немного и лидером есть noseshop.ru - парфюмерия и духи оптом здесь отличного качества по нормальным ценам.

Есть и другие сайты, но они значительно отстают от noseshop.ru:

  • http://parfume-opt.ru/tovary_optom . Интернет-магазин оптовой парфюмерии в Санкт-Петербурге. Быстрая сборка заказа, существует политика скидок,с которой можно ознакомиться в разделе "Скидки".
  • http://shok24.ru/ . Московский Интернет-магазин элитной парфюмерии. Одна из интересных функций - SALE, где вы сможете найти товары по скидке, которая иногда достигает 90%
  • http://xn-----6kcb2ddlcachf7au3ll.xn--p1ai/ . Интернет-магазин оптовой парфюмерии в СПб, на сайте вывешена статистика покупок, существует раздел с отзывами. Также, магазин полностью даёт гарантию того, что среди всего заказанного Вами товара будет 0% брака.
  • http://parfum24-opt.ru/ . Московский магазин с огромным выбором товара, различной системой расчёта.
  • http://monelite.ru/tovary_optom . Магазин в Санкт-Петербурге с низкой политикой цен, огромным выбором товара и осуществляемй доставкой не только по всей России, но и в Беларусь и Казахстан.

Как понять, что поставщик предоставляет оригинальную продукцию?

В первую очередь, выясните обо всём у менеджера или, по возможности, хозяина магазина. Расспросите подробнее о том, откуда именно доставляется продукция (если называют только страну, спрашивайте о городе), не бойтесь выяснять деталей, ведь это вы покупатель. Следущее что нужно сделать, это попросить у магазина лицензию, где будет сказано о том, что продукция является оригинальной, будет указан прямой поставщик. Не бойтесь искать отзывы в Интернете. Тщательно проверять каждый магазин и тогда вы сможете приобрести оригинальную качественную парфюмерию оптом, что сэкономит ваши средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика