Курсы иностранных языков от nashashkola.info

изучение английскогоКак часто хочется что-то объяснить другому человеку, но не можешь подобрать нужные слова. Эта задача усложняется в тысячу раз, если человек иностранец и говорит на неизвестном тебе языке.

Приходите к нам!

Понятно, что выучить все языки планеты Земля невозможно, да и не нужно. Достаточно знать один из мировых языков и вы сможете объясниться с любым человеком! Школа иностранных языков Джорни помогает изучить основные мировые языки. Мы предлагаем групповые и индивидуальные программы обучения.

Языки

Возможно курсовое изучение следующих языков:

  1. Итальянский – язык чувств и эмоций. Обучение проводится в группах или индивидуально для детей и взрослых. Не будет проблем с произношением, ведь курс ведет носитель языка!
  2. Английский – один из самых распространенных языков мира. Для детей и подростков обсуждаются актуальные темы, подготавливается интересная программа. Для взрослых формируются группы разного уровня. Также возможно изучение английского через индивидуальные занятия.
  3. Немецкий – также один из самых распространенных языков мира. Групповые или индивидуальные занятия проводятся как для детей, так и для взрослых. Производится подготовка к экзаменам, изучение немецкого по спецпрограмме.
  4. Китайский – самый актуальный язык на сегодняшний день. Проводятся занятия по усиленной программе для детей и взрослых два раза в неделю.

Если вы не уверены в своих знаниях английского, пройдите бесплатно тест на нашем сайте и узнайте свой уровень владения языком, который специально разработан для проверки знаний абитуриентов.

У нас действуют интересные акции и специальные предложения. Заходите к нам на сайт nashashkola.info и получите всю необходимую информацию об акциях, тарифах и расписании.

А если останутся вопросы, звоните 291-43-44 или 287-38-71

Развивайтесь, обучая новые языки. По доступной цене вы обретете не только новые знания, но и получите большое количество общения на разные темы. Джорни - лучшая школа иностранных языков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика