Услуги компании http://dom-enki.ru

дома чеховКомпания «ЭНКИ», http://dom-enki.ru/ - одна из первых инвестиционных строительных компаний. Мы производим доставку сыпучих материалов за короткое время в любое место Московской области. Мы сделаем все очень быстро и качественно. Вам помогут опытные специалисты, все сделано по стандартам. Все сыпучие материалы отмечены сертификатом качества, в соответствии с государственным нормативам. Сыпучие материалы нужды везде на стройках. Приобретайте песок, камень и щебень в нашей компании и мы позаботимся о доставке. И главное, все по низким ценам. Попробовав один раз, Вы не будете искать другие компании. Сотрудничество с нами облегчит Вашу работу. Наши сотрудники проведут вам консультацию по материалам, которые мы продаем, о правильной транспортировке. Теперь доставка сыпучих материалов производиться еще быстрей!

С помощью компании «ЭНКИ» Вы сможете приобрести права на земельный участок или квартиру или дом в чеховском районе. Договор купли-продажи недвижимости даст возможность продавцу передать всю купленную площадь покупателю по документу, заплатив ту суму, о которой договаривались ранее.

С помощью договора купли-продажи Вы сможете продать недостроенный дом, если у Вас все в порядке с документацией. Покупатель и продавец подписывают договор в письменной форме и дальше действуют в соответствии к нему. Наша компания поможет Вам сэкономить время и усилия, подготовят самостоятельно рекламу, организуют встречу с покупателем. Они сделают оценку Вашей собственности, посоветуют цену. Если Вы хотите купить недвижимость – персональный менеджер поможет купить все по выгодной цене. Мы занимаемся оформлениям документации, помощь в государственных сделках, приватизации имущества.

Если Вам нужно сопровождения, оформления и приватизация – компания «ЭНКИ» спешит к Вам на помощь. Сопровождения – это защита от злоумышленников при оформлении сделок. Мы заботимся о Вашей безопасности! Сопровождения состоит с двоих этапов. Первый – проверка подлинности, сбор недостающих деталей, обеспечение выгодных условий сделки. А второй – укрепление прав нового хозяина недвижимости.

Вам не нужно ходить по инстанциях и стоять в очереди ради получения документов. Мы соберем все вместо Вас и поэтому чехов дома уже не проблема. Для того чтоб правильно приватизировать собственность нужно собрать все документы.

Строительство частных домов, а именно малоэтажных сделают Вашу жизнь комфортной. Мы сделаем индивидуальный заказ, учитывая Ваши пожелания. Делаем строительно-монтажные работы: отделка холла, кровля, работы фойе, отделочные и паркетные работы.

Компания «ЭНКИ» предоставляет услуги спецтехники любой категории. При выборе спецтехники проводим консультацию, индивидуальный подход к каждому клиенту. Рабочие и водители – квалифицированные специалисты с опытом. Мы составляем акт на оказание услуг. Цены приятно Вас удивят!

Наш email: [email protected]

Наш телефон: +7 (496) 723-54-88, +7 (925)488-28-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика