Что продается на iherb.com?

iHerb - это интернет-магазин из США, специализация которого заключена в продаже натуральных товаров, витаминов и биодобавок. Самыми важными плюсами данного сайта являются:

  1. Огромный выбор продукции для различных целей.
  2. Действительно натуральная продукция.
  3. Самые низкие цены.
  4. Приемлемые цены за доставку, которая осуществляется во множество стран мира.

Сначала сайт специализировался на продаже различных трав (зверобоя и т.д), откуда и появилось название iherb (айхерб) (с англ. herb - трава). Самым большим плюсом для русскоязычных покупателей стало то, что в 2012 году сайт полностью русифицировали, поэтому вопрос как заказать с iherb у многих отпал.

Кому будет интересно приобрести что-то с iHerb?

Разнообразие товаров затрагивает почти все контингенты общества

  • Худеющие;

Среди товаров представлено множество витаминов/биодобавок, травяных чаев, которое ускорят метаболизм, при этом абсолютно не навредив вашему здоровью.

  • Женщины, желающие ухаживать за собой только натуральными средствами;

Гели для душа, скрабы, всевозможные продукты для волос, кожи, солнцезащитные крема. Всё это и многое другое можно найти среди товаров.

  • Дети;

От продуктов для новорождённый (присыпки, подгузники, смеси, продукция для прорезывания зубов) до подростковой линии (раздел "Твин и подросток красоты").

  • Спортсмены;

На сайте для этого есть отдельный пункт "Спорт", где расположились продукты на любой "спортивный вкус".

  • Гурманы и просто любитель вкусно покушать;

Раздел "Продукты" открывает нам разнообразие пищи от арахисового масла до чипсов, здоровой закуски, сортов чая многого другого.

  • Болеющие;

Отдельно вынесен раздел "Заболевания", где разместились добавки к лекарствам от, например, акне или витамины для поддержки зрения и прочего, ведь недаром iHerb давно закрепил за собой звание "планета здоровья".

Что приобрести новичку на iHerb?

Каждый преследует, конечно, разные цели, но я постаралась составить подборку, которая будет интересна всем. Для скидок можно использовать промокод iherb.

  1. Косметика. (Сайт буквально "кишит" минеральной косметикой по очень низкой цене и богатой различными полезными свойствами (увлажнение, питание,разглаживание, заживление)
  2. Чай. (Выбор здесь гораздо больше, чем в ближайшем супермаркете и, если вам не хватает по весу пары грамм, то можно смело добавлять пачку чая, ведь это не просто очень лёгкий, но ещё и очень вкусный продукт.)
  3. Витамины и БАДы (Здесь вы найдёте не только распространённые у нас ягоды асаи или семена чива, но ещё и совсем малоизвестные добавки, о полезных свойствах которых написано на сайте.)
  4. Бытовая химия (Стоит отметить, что продукты с сайта iHerb реже вызывают аллергическую реакцию и множество пользователей оставляли отзывы о том, что после покупки полностью отказались от покупок в местных хозяйственных магазинах.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика