Услуги компании «ПринтМарк»

принтмаркРегулярно повышаются требования к маркировке продукции. Справиться с решением этой задачи поможет обращение к профессионалам. Компания «ПринтМарк» регулярно находится на передовой, потому как интересуется всеми новинками технологий. На сайте компании можно купить самоклеящиеся этикетки, бирки, красящие ленты, текстильные ярлыки, другое.

Инновационный подход – залог успеха

Именно самоклеящиеся этикетки помогают повысить эффективность процесса продажи, а также позволяют контролировать сохранность продукции. Реклама важная часть современного мира, поэтому данные этикетки становятся довольно популярными.

Компания «ПринтМарк» сконцентрировалась на продаже самоклеящихся этикеток, некоторого оборудования для их печати, а также расходных материалов к ним. Поэтому помимо самоклеющихся этикеток имеется возможность купить бирки, представлена в ассортименте красящая лента для принтера и другое.

Красящие ленты назначены для печати разных этикеток термотрансферным способом. При использовании данного способа печати информация нанесенная на этикетку сохраняется дольше. Благодаря этому удается увеличить срок службы этикеток, вшивных ярлыков или бирок.

Для печати на этикетках, текстильных лентах или бирках используются специализированные принтеры этикеток. Данные принтеры используют технологию термо или термотрансферной печати.

Текстильный ярлык (размерники, этикетки для одежды, бирки для одежды, составники) является обязательным элементом маркировки в швейном производстве. Именно отсюда покупатель получает необходимую информацию о размере, производителе, условиях ухода за изделием, составе ткани, другое.

Каждому заказчику предоставляется максимальный уровень сервиса и индивидуальный подход. На сайте данной компании pro-markirovka.ru, обеспечивается комплексное решение многих задач, которые связаны с идентификацией и маркировкой товаров.

Команда специалистов работает только с проверенными поставщиками. Работа проводится с заказчиками из разных регионов, потому как доставку совершают проверенные и надежные транспортные компании, к примеру, «Байкал Сервис», «Автотрейдинг», «Деловые линии» и другие. Поэтому многие заказчики в своих отзывах отмечают оперативность доставки.

Каждый обратившийся в компанию «ПринтМарк», может быть уверен, что здесь ему помогут решить все задачи. Робочий процесс пройдет добросовестно и честно. К тому же, цены на услуги довольно демократичны. Если возникают вопросы можно задавать их по номеру +7(495)532-92-33.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика