Преимущества сухих гипсовых смесей «Кнауф»

Немецкая компания Knauf на протяжении десятилетий занимает лидирующую позицию на рынке строительных материалов. Их продукция – эталон качества и надежности. Сухие гипсовые смеси кнауф ротбанд предназначены для выравнивания поверхностей под отделку разных видов: покраску, побелку, оклеивание обоями, покрытия поверхности плиткой и т.д. В зависимости от места добычи гипса, материал может быть белого или серого цвета. При их разработке учитываются все факторы, влияющие на срок эксплуатации: типы поверхностей, дальнейшее использование обрабатываемой поверхности, условия работы со смесями.

Выпускается она нескольких видов: штукатурка ротбанд 30, шпаклевка, ровнители для пола. Наибольшей популярностью пользуются шпаклевки: универсальная и для машинного нанесения. Следует учесть следующее: смесь для машинного нанесения можно использовать и для работы вручную, а вот наоборот нельзя, это может привести к выходу из строя оборудования.

Преимущества сухих смесей Кнауф

Прежде всего следует отметить простоту работы с ними. Для начала работы смесь достаточно просто размешать с водой, она не нуждается в дополнительных компонентах. Это не только упрощает работу строителей, но и положительно влияет на время выполнения задания. Кроме этого:

  • смеси Кнауф имеют высокую степень адгезии практически ко всем видам поверхностей;
  • они устойчивы к климатическим изменениям;
  • хорошо отталкивают влагу;
  • смесь отлично заполняет все неровности поверхности;
  • имеет хорошую скорость затвердевания;
  • продукция Knauf экологически чистая и отвечает всем санитарным нормам;
  • выгодная цена при превосходном качестве.

С 1993 г. налажено совместное производство данных материалов в России. Продукция, выпускаемая на высокотехническом оборудовании и под строгим контролем качества, ни в чем не уступает привезенным аналогам. Остановив свой выбор на смесях Кнауф Вы получите высококачественный материал, с которым легко работать, при этом получая отличный результат.

Купить такие смеси можно на сайте http://td-karo.ru, детали расскажут по телефону (495) 221-08-01.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика