Как заработать на кликах?

klikВесьма популярным является заработок на кликах, поэтому за последнее время он так пользуется спросом. Заработать исключительно на кликах в интернете сможет даже ребенок. Многие профессионалы начинали с него.

За клики получить деньги можно при помощи почтовых спонсоров, которых существует множество. Такие спонсоры будут платить за клики по рекламе, за тесты, за выполнение заданий, за серфинг, за чтение писем. Онлайн-заработок по средствам кликов, возможен даже в соцсетях, к тому же это очень просто и доступно. Все в деталях расписано здесь http://belinternetmoney.ru.

К примеру, в чем заключается чтением писем, вам нужно просто перейти на сайт рекламодателя, что будет означать ознакомление с информацией, которой он хочет поделиться. Что касается серфинга, здесь так же все просто, кликайте по ссылке и переключайтесь на рекламодателя сайт. Серфинг бывает двух видов: автосерфинг и ручной. Разница не большая, в ручном - нужно подтверждать просмотр ссылки, а в автосерфинге – это же действие происходит автоматически.

Тесты используются для качественной раскрутки сайтов. Вам будет предлагаться перейти на какой-либо сайт и найти на странице ответы на контрольные вопросы. Проводя поиск ответов, совершается переход по сайту, именно то, что требуется владельцу.

Если зарабатывать на заданиях, то в среднем можно получат за одно задание до 0,15$. Чтобы все получилось главное необходимо внимательно читать поставленные перед вами условия и правильно отправить отчет. В среднем на этом удается зарабатывать около 90$.

Что касается кликов по рекламе, это практически тот же ручной серфинг. Клики по рекламе предназначены для подачи рекламы определенных услуг и многого др.

Конечно, если вы терпеливы и целеустремленны, а также будете делать все правильно и последовательно, тогда буквально через пару недель на вебкошелек начнут капать деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика