Eset nod 32 для Android

esetEset nod 32 для Android – это антивирусный продукт, который обеспечивает защиту всем мобильным устройствам (планшет, смартфон), работающим на портативной ОС (операционной системе). Также данный антивирус, обеспечивает высокий уровень протекции по отношению к различным хакерским воздействиям и вирусам в целом. По сравнению с другими решениями, которые противодействуют угрозам, данный продукт отличается низким потреблением ресурсов. Владеет возможностью настройки для рационального применения всех возможностей приложения. Функционирует без каких-либо сбоев на смартфонах и планшетах для Андроид. Благодаря тому, что имеется русскоязычный интерфейс, данный антивирус довольно легко освоить пользователю любого уровня.

Eset nod 32 бесплатная версия для android – это интеллектуальное новое решение для Андроид, позволяющее свободно использовать сеть интернета для работы, общения, развлечений и совершения покупок, не беспокоясь о вредоносных приложениях, вирусах и мошеннических операциях.

Данное комплексное мобильное антивирусное решение без проблемно защищает планшеты и смартфоны на базе Андроид, а также включает в себя функции Антиспам, Антивирус, Антивор, Антифишинг и Проверка безопасности. Приложение Eset nod 32 для Android защищает от фишинговых сайтов, всех возникающих и известных мобильных угроз, фильтрует нежелательные SMS-сообщения и звонки. Приложение дает возможность защищать от угроз (к примеру, опасных web-ресурсов), настраивать расписание сканирования, осуществлять фильтрацию любого вредоносного влияния, а также многое другое.

Сегодня у каждого владельца смартфона или планшета имеется возможность скачать антивирус ESET NOD 32 с официального сайта абсолютно бесплатно без прохождения процедуры регистрации и смс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика