Плюсы отдыха на Солнечном берегу

Крупнейший курорт Болгарии Солнечный берег уже давно завоевал своих поклонников. Это место предназначено самой природой именно для отдыха. Данный курорт расположен в маленьком заливе, и с северной стороны защищен склонами Балканских гор. Солнечный берег - любимое место для семейного отдыха.

На курорте солнечный берег болгария находится свыше 100 отелей, около 130 ресторанов, множество таверн, баров, казино, дискотек, ночных клубов и кафе, которые дарят отдыхающим хорошее настроение и удовольствие.
Здесь доступны все виды спортивных соревнований: водные лыжи, парашют, сёрфинг, парусный спорт, лодки, скутеры, дельтапланеризм, теннис, волейбол, боулинг, фитнесс и другое. На Солнечном Береге имеется много развлечений для детей. Также здесь есть Аквапарк, с различными водными аттракционами.

Экскурсионная программа курорта Солнечный Берег насыщенная:

- старинные монастыри;
- Шипкинский перевал;
- сад застывших камней;
- ботанический сад;
- этнографический музей;
- долина роз;
- мыс Калиакра;
- прогулки по Несебру.

Солнечный Берег признан курортом мирового уровня, который располагает современной инфраструктурой и развитым туристическим сервисом.

Курорт имеет свои преимущества:

- умеренную ценовую политику;
- не тесные, довольно широкие пляжи;
- чистое и теплое море;
- многообразие развлечений, которые рассчитаны на любую возрастную категорию;
- стандартный черноморский климат;
- обширный спектр экскурсионных услуг;
- отсутствие языкового барьера – сюда на отдых можно ехать и не учить английский язык или бегать в поиске разговорника, потому как болгарский язык достаточно понятен без переводчика;
- положительные отзывы.

Поэтому отправляясь на Солнечный берег в Болгарии можете быть уверены, качественный, комфортный и незабываемый отдых вам гарантировано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика