Компания «Универсальные системы»

Компания "Универсальные системы", оказывающая профессиональные услуги по индивидуальному проектированию, монтажу цифровых систем для контроля и охраны и имеющая в этой области большой практический опыт, представляет интернет магазин в Иваново, который занимается продажами домофонного оборудования, а также оборудования для видеонаблюдения и контроля доступа. Тут также представлен довольно широкий выбор GSM сигнализаций и техники для GSM-видеонаблюдения. А кроме того, в этом магазине можно приобрести все для спутникового телевидения (антенны, кабели, карты доступа, спутниковые конверторы и ресиверы, комплекты спутникового телевидения и двустороннего интернета).

Здесь Вы также сможете купить совершенно различные товары для дома, отдыха и здоровья: это массажеры, очистители воздуха, фильтры, ионизаторы и структуризаторы, очищающие и улучшающие питьевую воду.
Мы продаем также телескопы и разнообразные аксессуары для них. Вы также сможете найти здесь цифровые, лабораторные, биологические и детские, учебные микроскопы различных размеров и видов.
Все эти вещи будут незаменимыми в доме, а также могут послужить отличным подарком для родных и близких.

Чтобы сделать заказ в этом магазине, нужно заполнить специальную форму на сайте, что займет всего пару минут, или позвонить по одному из наших телефонов и заказать товар через оператора. Для наших клиентов мы работаем двадцать четыре часа в сутки без выходных.
Доставка товаров производится курьером исключительно в пределах территории г.Иваново и Ивановской области, ее стоимость зависит от цены самого товара. Если же Вам необходимо доставить покупку в другие пункты, Вы можете обсудить это индивидуально, позвонив по одному из телефонов магазина и предварительно обговорив доставку с оператором.
Оплатить купленный товар можно несколькими способами: через специальный сервис приема платежей RBK Money, платежные карты MasterCard, Maestro и Visa, а также банковским переводом или же наличными курьеру после проверки уже доставленного заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика