Полицейский подменил изъятые игровые автоматы

Ижевск. Удмуртия. 26-летний старший оперуполномоченный ОБЭП, попался при попытке подмены изъятых игровых автоматов муляжами.
 Как удалось узнать в Следственном управлении СКР по Удмуртской республике, опер проявил смекалку и решил, что не стоит хорошей технике пылиться на складах районного отдела. И помог двум коммерсантам вернуть своё добро. Когда у мужчин во время одной из проверок было изъято десять игровых автоматов, они не долго думая обратились за помощью к другу оперу.

 

игровые автоматы играть бесплатно

  Далее оперуполномоченный забрал изъятые игровые автоматы, хранящиеся на территории хозяйственного двора районного отдела, заменил на муляжи без внутренностей, а сами игровые автоматы передал знакомым.  
Но по иронии судьбы после очередного рейда те же игровые автоматы были изъяты снова. Максим не растерялся и нашёл аналогичные игровые аппараты у другого частного предпринимателя , изъял их и отдал своим знакомым, а на склад райотдела милиции поместил муляжи.
Эти хитрые махинации не остались не замеченными. В отношении Максима было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика