Отзыв о духах Lambre номер 6

Желание

Как истинная девушка я желаю всегда отличаться от других дам. Одежда играет важную роль. Но я полагаю, что есть более важный нюанс. Заключается он в том, чтобы выделяться запахом. Аромат всегда стоит выбирать так, чтобы он не просто радовал вас и окружающих, но и подчеркивал индивидуальность. Для меня это была очень сложная задача. Но я случайно узнала про духи Ламбре No6, решила попробовать данный аромат. Отмечу, что одна моя знакомая давно использует духи данной фирмы, но только не такой «модели». Поэтому я решила посмотреть все предложения. После долгих «втягиваний» я поняла, что Lambre No6 является лучшим вариантом для меня. И свою любовь к этому аромату я решила выразить хоть и не стихами, но словами благодарности создателям. Но обо всем по порядку. Не стану забегать вперед.


Мнение

«Рожденная в раю» - такая метафора характеризует данные духи. Конечно, название привлекло. Но сначала я скептически отнеслась к этому. Думала, что такие обороты речи используются специально, чтобы привлечь покупателей. С одной стороны, это правильно и логично. Но, с другой, за привлекательной «оберткой» скрывается поистине чувственный и нежный аромат.

Мои ассоциации

Духи Lambre No6 покорили моё сердце. Вдохнув аромат, я поняла, что меня уносит теплый океан. Кругом белый песок и голубое небо. Тысячи ассоциаций пронеслись в голове. Нет, это не разум, а чувства подсказали мне подобные образы.

Я поняла, что данный аромат является «моим», приносит радость и поднимает настроение. И это важный факт, показывающий мои симпатии к духам. Полагаю так: если девушка испытывает радость от аромата, то она чувствует себя увереннее и привлекательнее, что чрезвычайно важно. Такого мнения я придерживаюсь всегда. Еще бы! Данный факт должен взять на вооружение каждый человек (в особенности, если он леди).

О составе

Если говорить о нотах, что являются первичными, то здесь стоит подразумевать яблоко и лимон, арбуз и грейпфрут. А нотами «сердца» являются ананас и жасмин. И завершает все великолепие запах кедра, сотрудничающего с мускатом. В результате мы получаем неповторимый купаж. Меня он настолько поразил, что я решила так: Lambre No6 стали духами моей души. Этот запах хорошо передает мою нежную грацию. Пусть звучит нескромно, но я испытываю истинный восторг. Духи раскрываются, оставляя после шлей легкого и приятного запаха без намека на удушливость. И этот факт восхищает.

Аромат номер 6 от Ламбре купить можно на сайте beautylasante.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика