Как спасти красоту осенью?

У спа-специалистов прибавляется работы в ноябре. Желающих погрузиться в кокосовую ванну, сделать обертывание розовой глиной, шоколадом и ягодно-сахарный пилинг с каждым пасмурным днем все больше. Ваша кожа стала блеклой, шелушащейся, с неравномерным цветом, признаками увядания и досадными покраснениями? Не отчаивайтесь! Простым и эффективным решением этой проблемы станут домашние освежающие маски для лица Подробнее на CareFace: http://careface.ru/osvezhayushhie-maski-dlya-lica/ Способа избавиться от хандры лучше, (а главное-полезнее!), чем испробовать косметические новинки - просто не существует. Итак, программа красоты на ноябрь такова: окружать себя экзотическими ароматами, органическими маслами, шелковистыми текстурами, витаминными коктейлями и драгоценными флакончиками.




Подчеркнуть красоту кожи можно не только золотистым загаром. Осенне-зимний вариант преображающий кожу: легкое мерцание на скулах, зоне декольте, открытых плечах. Будуарный флакон с грушей распыляет золотистую пыльцу Baroque Couture, Pupa на кожу, а также придает блеск волосам. Идеальное средство как для романтического ужина при свечах, так и для светских раутов с обилием незнакомых собеседников.


Японская косметика всегда таит в себе загадку. Осенняя новинка от японского бренда Sensai - набор тональных средств для красоты кожи Triple Touch Compact: бесцветный корректор, крем-корректор и компактная пудра. И все это в одной компактной упаковке размером с пудреницу.


На этом приятные открытия не заканчиваются: прозрачный корректор минимизирует мелкие морщинки и заметные поры, крем-корректор выравнивает цвет лица, маскирует недостатки и доводит цвет лица до совершенства; компактная пудра, легкая и незаметная на коже, словно термальная вода, фиксирует макияж.


Секрет нежных текстур - в воде, шелке, жемчужной пудре и технологии Thermo Melting, которая заставляет средства сливаться с кожей.


Гель для душа Beaute de la Nature, Camay с ароматом утренней росы и цветков нероли понравится не только романтическим особам. Девушки практичные оценят его пробуждающий аромат с горчинкой цитрусовых и способность нежно, но эффективно очистить кожу тела.


Когда мы не высыпаемся - нас прежде всего выдает кожа вокруг глаз. Она становится тусклой, даже в юном возрасте можно заполучить круги под глазами и серые тени. В компании L'Occitane создали бальзам для кожи вокруг глаз Immortelle Divine Eyes. Два растения-долгожителя мирт и бессмертник помогают коже восстановиться, воск гречихи борется с отечностью, а розовая вода освежает и успокаивает кожу.


Для вечно спешащих девушек мегаполиса создали пудру-трансформер. Superbalanced Powder, Clinique одним движением руки превращается из компактной пудры в рассыпчатую - то есть легче и быстрее наносится, ровнее ложится. Содержание пудры не менее интересное, чем форма - минералы поглощают жир, выделяемый кожей в течении дня, а масло муру-муру увлажняет сухие участки лица. Приятные бонусы: пудра устойчива к влаге (что в сезон дождей особенно ценно), содержит солнцезащитные фильтры SPF 15 (как солнечные очки в бардачке - все равно пригодятся), не содержит отдушек и не забивает поры.


Миндальное масло, сок маракуйи, минеральная пыль и вишня - вот коктейль, преображающий кожу. Плитка для ванны Вишневые грезы от Lush питает, разглаживает и освежает кожу тела, а после дарит легкий цветочный шлейф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика