Перейти к содержимому

Close
Фотография

Пустые доводы неносящих хиджаб женщин и их опровержение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 18:51

Хурул-айн,спасибо тебе сестра. Очень правильная и нужная статья. Изображение Это правда,не нужно саму себя обманывать и находить причины для этого. Изображение Изображение Изображение

#22 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 19:14

Nata, Изображение Ага, мне муж эту статью подкинул, нашёл в интернете и даже мы её вслух прочитали, так нам понравилось)))

#23 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 06:19

Хурул-айн, Изображение
Очень хорошая статья. Можно я ее у тебя позаимствую? Хочу своим знакомым сестрам показать.

#24 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 06:54

Байсан, Ва яки, Изображение сестра, конечно можно, тем более, я сама её позаимствовала у AbdulMu'minа на сайте Ингушетия.ру.

#25 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 07:04

Изображение Изображение Изображение

Спасибочки!!!


#26 Сабина

Сабина
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 17:09

сестры мне очень нужна ваша помощь.....я совсем недавно в исламе.....но безумно хочу носить хиджаб...я живу в России .....моя мама всячески запретила мне его носить и поклялась что если я его надену я могу забыть о том что у меня есть мама.....я как то пыталась надеть платок но мама выразила протестом....я не хочу чтобы в моей семье были из за меня ссоры......сестры что мне делать я очень хочу надеть хиджаб...но я боюсь огорчать маму боюсь что она откажется от меня

#27 Сабина

Сабина
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 17:20

сестренка самое страшное что я умом понимаю что ты права.....но мне так страшно.......моя двоюродная сестра надела хиджаб потому что муж показал ей путь Ислама но все отказались от нее даже ее мама и моя с ней уже 2 года не общаются....сестра я боюсь потому что что мне делать тогда без мамы я же даже не замужем....

#28 Сабина

Сабина
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 18:58

я носила платок как дагистанки только челку было видно во время месяца рамадан и попросила маму разреши носить...сначала противилась потом разрешила ....но хиджаб никак не дает надеть она даже юбки выбросила что я купила(((( да и если мама откажется от меня куда мне идти???? жить в одном доме будет не возможно а идти не куда((((( я молю Аллаха о милости послать мне мужа с имамом и чтобы он отнессься с пониманием и после замужества иншаАллах надеть хиджаб ради Аллаха.....просто мне так не посебе что иногда мужчины смотрят в мою сторону...жуткое ощущению хочу хиджаб(((((((((

#29 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 19:08

Вот-вот... мне тоже жутко неприятно, когда мужики таращатся, так и хочется нагрубить " Чё, узнал??? Изображение , иди на жену свою смотри!!! "

#30 Сабина

Сабина
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:10

да сестренка иногда я невыдерживаю и говорю это......просто ну не возможно терпеть их жадных взглядов астафуруллах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика