Перейти к содержимому

Close
Фотография

Солярий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#11 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 17:59

Quote (lima)
я тоже ходила не чого такого со мной не случилось АльхамдулиЛлях

Quote (Julia(Ляля))
о я на протяжении 2х лет ходила у меня Альхамдулиллях ничего не было..

конечно это сугубо индивидуально!!! но лучше не рисовать!!! тем более от солярия никакой пользы!!! а суть его сделать себя привлекательнее!!! Изображение

#12 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 18:26

Quote (Ирина)
конечно это сугубо индивидуально!!! но лучше не рисовать!!!

согласна. так смешно смотреть на смуглых арабок, которые тоннами скупают отбеливающие кремы. А они,наверное,так же смеются над нами, специально делающими себя смуглее. Изображение вспомните, как издревле в русских сказках описывали красавицы? Коса до пояса, лебединая шея, легкая походка и белоснежная жемчужная кожа. Изображение
я лично не пробовала, но думаю если строго соблюдать все предосторожности,и главное - подбирать защитный крем с высоким фактором защиты и не перебарщивать в плане частоты и продолжительности сеансов, - то не будет проблем . Хотя лично мне было бы жалко тратить время. Изображение Изображение Изображение Изображение

#13 Yasmina_com

Yasmina_com
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 19:25

У меня когда начинается простуда, то достаточно пару раз сходить в солярий и чувствую себя намного лучше...так что польза все-таки иногда есть... Изображение

#14 Nailya

Nailya
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 06:46

а я тоже иногда хожу в солярий,потому как зима длинная солнца мало,всё время спать хочется,а так сходишь и энергии прибавляется,а одна знакомая вообще в одеже в солярий ходит,просто,погреться.

#15 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:01

Quote (Nailya)
а одна знакомая вообще в одеже в солярий ходит,просто,погреться.

ого Изображение там же жарко очень, интересно а сколько минут она там бывает в одежде Изображение

#16 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 12:07

Quote (Nailya)
а я тоже иногда хожу в солярий,потому как зима длинная солнца мало,всё время спать хочется,а так сходишь и энергии прибавляется,а

да, зимой очень полезно в солярий сходить для поддержания витамина Д в организме, который вырабатыватся в коже от ультрафиолетовых лучей, а кальцый без этого витамина не усваиваевается в организме, так что для поддержания настроения и здоровью можно пару раз в месяц ходить. главное не злоупотреблять и пользоватся кремами защитными. конечно опухоли всякие могут появится если постоянно уда ходить, также если на солнце постоянно загарать. Витамины тоже например полезны, но если переборщить, то можно заработать гипервитаминоз, такчто просто надо всему знать меру, темболее если итци в солярий не для красоты, а для здоровья.

#17 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:33

А каков взгляд ислама на изменение цвета кожи , интересно? Я ооооочень люблю загар , соляриумный включая )))) Но с принятием ислама притормозила это своё увлечение Изображение , вот и хотелось бы знать - можно или нельзя . Изображение

#18 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:44

а если там перебощить на африканца будет похож Изображение Изображение
Yasmina_com, ты точно похожа Изображение

#19 Yasmina_com

Yasmina_com
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 09:29

Quote (Лучезарная)
Yasmina_com, ты точно похожа haha

скорее похожа моя ава)))...в жизни я даже слишком бледная)))

#20 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 17:10

А я только два раза одила))) Мне денег жалко))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика