Перейти к содержимому

Close
Фотография

Национализм в Исламе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:21

Уа алайкум асСалам,

Особенно сильно развито на Кавказе.

тебе так кажется, ухти, потому что ты живёшь на Кавказе. Здесь я встретила арабов, которые представителей других наций считают мусором (я не преувеличиваю, так и сказала "søppel" (с норв. - мусор)), а африканцев так вообще презирают. Даже от толерантных европейцев мне приходилось терпеть всякое...взять например, одного норвежца лет 55, который сломав мне ногу в электричке спокойно продолжил путь, сказав, что я не там её поставила видите ли... Ну и правильно, чего ему жалеть мусульманскую "понаехавшую" эмигрантку в чёрном одеянии, не нра - вон дверь.
Поэтому эта проблема существует сегодня ВЕЗДЕ, и Кавказ не исключение конечно...

#22 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:38

то, что арабы некоторые зазнались и возвысили себя как нацию это я знаю, для меня достаточно того, что у них просто нереально, даже не не реально, а просто не возможно получить гражданство муслимам сделавшим хиджру в их страну, это где такое указано, земля ведь не им принадлежит и они как никто другие это должны понимать...ан нет, мы этого не достойны...законно населять "их" якобы земли....Просто я с чем чаще сталкиваюсь это упомянула ((((((

взять например, одного норвежца лет 55, который сломав мне ногу в электричке спокойно продолжил путь, сказав, что я не там её поставила видите ли... Ну и правильно, чего ему жалеть мусульманскую "понаехавшую" эмигрантку в чёрном одеянии, не нра - вон дверь.

СубханАллах ничего себе.....вот гад




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика