Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как вы одеваетесь дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#31 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 11:38

Quote (Байсан)
А вот примерно так я дома одеваюсь:

Красиво, но думаю жалко такое для дома Изображение НУ в смысле вдруг замораешь нечаянно Изображение Мало ли чего... Изображение


#32 Lamisa

Lamisa
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 15:03

Quote (Sestra_ingushkA)
V enternete pokupayu vsegda

А почему не в магазине? Изображение

#33 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 08:49

Зима, Habibi
Да, у нас часто бывают дома гости, родственники мужа. И мне так проще, что бы постоянно не переодеваться. Только домашний костюмчик без вышивки. И правда, жалко его испачкать при готовке.

#34 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 22:18

Quote (Lamisa)
А почему не в магазине?

Udobno ochen' bistree viberaesh i mojesh podobrat bistro.. a tak ne lyublyu v magazine gde odejda kotoruyu ya ne noshu na ulice, podumayut prohojie chto ya ih razglyadivayu ))) ili mechta Изображение

#35 Lamisa

Lamisa
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 14:13

Quote (Sestra_ingushkA)
Udobno ochen' bistree viberaesh i mojesh podobrat bistro.. a tak ne lyublyu v magazine gde odejda kotoruyu ya ne noshu na ulice, podumayut prohojie chto ya ih razglyadivayu ))) ili mechta
МашаАллах здорово, а для меня выбрать по интернету одежду- мучение. Мне нужно посмотреть качество, померять, поэтому я в магазине все покупаю. Если не понравилась вешь я ее смогу вернуть обратно, а по инету платить за доставку, в случае чего за отправку обратно, бррр. Я даже платки по инету выбрать не могу Изображение Изображение
Что покупаю в инете- это технику.

#36 latifa

latifa
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 14:31

Изображение :uhti:Ya pokupau odejdu v butikax.V osnovnom beru odegdu v Dubae,mnogo krasivoi odejdi darit muj.A odejdu nashu raznyu,lublu platiya s korsetami.

#37 Lamisa

Lamisa
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 14:59

Quote (latifa)
V osnovnom beru odegdu v Dubae

Интересно одежда в Дубае дорогая? смотрела передачу, так там люди гоняются за брендами и Именами кутюрье, что стоит бешеных денег. Изображение

#38 latifa

latifa
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 19:40

Lamisa, kajdii god tam v odno vrema idut skidki na dorogyu odegdu.Skidki ohen bolshie ne kak vezde.I v eto vrema mojno kupit ohene xoroshyu krasivyu i kahestvennyu odejdu.

#39 Luiza87

Luiza87
  • Мусульманка
  • 134 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 21:49

Quote (latifa)
Lamisa, kajdii god tam v odno vrema idut skidki na dorogyu odegdu.Skidki ohen bolshie ne kak vezde.I v eto vrema mojno kupit ohene xoroshyu krasivyu i kahestvennyu odejdu.

Sis a vi v Dubai za odegdoi ezdite ili vi tam givete??? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#40 latifa

latifa
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 11:22

Luiza87, net mi tam ne gevem.Muj po delem ezdit.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика