Перейти к содержимому

Close

Gyzal - Экономист, бухгалтер(аудитор)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 11:45

attauba, как я тебя понимаю..... Изображение

#12 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 17:35

Quote (attauba)
я тоже бух )) но ко мне с вопросами не обращаться как мне все это надоело. хочу просто сидеть дома...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ой, как я согласна! Изображение
И зачем пошла я на буха?! Изображение
Буду переквалифицироваться!!! Изображение Изображение

#13 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 21:40

я сама экономист,так мне эта профессия не нравится!Лучше буду дома сидеть,да и муж не хочет чтобы я работала! Изображение

#14 Gyzal

Gyzal
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 17:27

Quote (Dzhamilya)
Гюзель посоветуй мне с чего можно начать изучение основ экономики? Я собираюсь на экономический, и хочу заранее начать изучение, пока что я новичок в этом деле.

Ассаламу алейкум, сестра! Извини что поздно отвечаю....до этого не получалось((
Первое что мы изучали в университете это был предмет политическая экономика..... Очень интересно конечно... Здесь изучаются основные законы экономики.... Закон спроса и предложения, его соотношения и изменения...вобщем-то вся экономика на этом и строится.... Очень инетерсный предмет история экономических учений.... т.е. как становилась эта наука.... О происхождении денег и товарных отношений... Затем о появлении современной капиталистической системы...
Большое но во всем этом.......эта капиталистическая система построена на основе ВЫГОДЫ..... во всем... она настолько противоречит исламу...его законам....она строится на фиктивном товаре....где долговые обязательства сами становятся товаром... Где из-за привлекательности кредитов и жадности банкиров-ростовщиков многие люди становятся нищими.... В этих законах нет человечности...только выгода... Жаль что мы изучаем экономику капиталистической системы....жаль что мы в ней живем.... ИншаАллах придем время ислама, который сам по себе это система для жизни....имеет свои законы экономики, социальной сферы...имеет ответы на все вопросы жизни...самая справедливая система!!!!!!! Где сосед будет думать о том сытым ли лег спать его сосед...
Сама я пока работаю...бухгалтером..но иншаАллах через 2 месяца перееду к мужу...и скорее всего поменяю профессию.... Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика