Перейти к содержимому

Close
Фотография

СубханаЛлах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 16:49

:::66as

короче говоря фильм про легальных извращенцев всяких, по которым тюрьма и виселица плачет, я не стала смотреть. Вам тоже не советую, и так понятно, что там по описанию выше. Уроды просто аморальные в фильме показаны.

не ты не поняла сестра,там именно фильм разоблачающий эти все секс уроки и откуда вообще они пошли рассказывают,но его невозможно вынести((


да я поняла, что разоблачающий фильм. Но, зачем вообще про извращенцев смотреть? и так понятно, что это аузубиЛЛЯХ не позитивное видео, а только отвращение вызовет.

#12 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 20:19

:::66as а зачем отдавать детей в эти школы? ясное дело это харам. неужели нет альтернативы, дом обучение, онлайн обучение, ХИДЖРА,????

#13 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 21:16

:::66as а зачем отдавать детей в эти школы? ясное дело это харам. неужели нет альтернативы, дом обучение, онлайн обучение, ХИДЖРА,????


:wa3AleikumAsSalaam_:
только хиджра. Другие формы обучения здесь не принимают. Если ребенок без уважительной причины 3 дня не ходит в школу, приходят органы опеки с полицией, могут забрать ребенка из семьи.

#14 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 21:19

:::66as мне нравится всегда как что а что вы хиджру не сделаете... вопрос куда нас примут это первое, второе на какие деньги ехать. в наше время когда прлисходит легальное выдворение с земель Аллаха в Саудии а как нащвать визовый режим еще ???? это когда и где было видано такое субханаЛлах. ладно предполодим денег наьрали собирали лет 5 а ведь еще и не факт что поедешь в Мекку !!! со всех сторон одно ущемление! schwester а зачем ждать ...риторический вопрос...что-то понесло меня. извиняюсь...Lakia не в твой адрес даже не думай!!!

#15 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 22:09

Астаг1фируЛлах1.... АлхьамдулиЛлах1,что мы никуда не уехали. Да убережет АЛЛАХ1 всех детей мусульман от этой мерзости.

#16 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 23:43

:::66as СубханАллах я в уужжжасе. Сестры у которых дети ходят в школу, садик, расскажите , что вы делаете, неужели молча наблюдаете? Лакиа а что делать они же не дадут, чтобы просто дети, не выходии в школу, моей уже 4, СубханАллах незнаю что делать, в 5 лет они наверное уже сильнее начнут давить, и так допросы устраивают.Хоть в пешеру иди, от этого мира , да убережет наших детей Аллах,...

#17 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 06:01

:::66as СубханАллах я в уужжжасе. Сестры у которых дети ходят в школу, садик, расскажите , что вы делаете, неужели молча наблюдаете? Лакиа а что делать они же не дадут, чтобы просто дети, не выходии в школу, моей уже 4, СубханАллах незнаю что делать, в 5 лет они наверное уже сильнее начнут давить, и так допросы устраивают.Хоть в пешеру иди, от этого мира , да убережет наших детей Аллах,...


wa alejkum assalalm ва рахматуЛлахи ва баракатуху

Девочки , то , что вы видите в фильме , - это не само собой разумеещееся дело , сами создатели фильма в шоке от таких экспериментов с детками . У нас в Австрии ,допустим, не столкнулась с таким ! Да , есть урок типа биологии , где изучают строение тела человека , но не его СЕКСУАЛЬНОСТЬ ! Предполагаю , что потом , в более старших классах , будут раздельные уроки по сексуальному воспитанию ,то бишь как предохраняться и т.д. , но в том возрасте уже мамы активно с детками говорят о этих вопросах с точки зрения религии , и сами учат их на будущее . Я , например , очень много времени уделяю этому вопросу , используя каждый " грязный" пример , будь то сожительство на время , незаконорожденные дети , изнасилование , всегда говорю им , что Аллах предложил человеку идеальную схему сосуществования , которая пониманию неверующих недоступна порой ))) . Что у нас отношения начинаются с никаха , с того факта , что мальчик берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за девочку и будущую семью , у неверующих же , среди которых мы живем , отношения лишь иногда заканчиваются браком , ибо мужчине удобнее "иметь" женщину без всяких обязательств. Мы часто дискутируем на такие темы , и после таких дискуссий ( взаимных !) не очень то прислушаются к тому , что расскажут в школе - про свободу выбора , партнера , позиции и ты ды ,- ибо уже знают , что такая "свобода" весьма плачевно заканчивается , и чаще всего - для женщины .

Аминь на дуа . Аллах почему то направил многих из нас в Европу , надо попытаться сделать эту территорию почище ... Начав с собственных семей , ин ша Аллах .

#18 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 06:10

:::66as ухтишки, не удивляйтесь тому, что творят те, кто не боится Аллаха. Ведь эта грязь и есть вся их жизнь! Радует то, что мы-мусульмане будем сильнее этих извращенцев, педофилов, педиков! Мы будем сильнее своими знаниями, сильнее своей верой в Аллаха, сильнее своим числом, ведь это уже так и есть. Придет время и вся эта нечисть смоется водой, как Аллах потопил нечестивцев. Останутся те, кто на истине.

#19 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 09:24

:::66as СубханАллах я в уужжжасе. Сестры у которых дети ходят в школу, садик, расскажите , что вы делаете, неужели молча наблюдаете? Лакиа а что делать они же не дадут, чтобы просто дети, не выходии в школу, моей уже 4, СубханАллах незнаю что делать, в 5 лет они наверное уже сильнее начнут давить, и так допросы устраивают.Хоть в пешеру иди, от этого мира , да убережет наших детей Аллах,...

:wa3AleikumAsSalaam_:
Мы в Германии, у меня сын ходит во 2 класс, пока альхамдулиЛлях таких страстей у нас нет. Есть уроки по религии, но они добровольные.
Правильно Олеся говорит, надо разговаривать с ними каждый день, обьяснять не уставая, общаться по взрослому даже с маленькими детьми. Тогда они иншаАллах не будут воспринимать всю эту грязь.
Другого выхода пока лично у нас нет.

#20 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 11:56

Сестры, для хиджры есть разные страны, не только саудия. Я уверенна что и в европе емть страны где можно этого избежать. Аллах дает возможность, надо делать дуа. Можно уехать, сестры, можно! В любом случае никак не наблюдать молча как портят ребенка твоего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика