Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хиджама для одержимых джинами и больных психическими заболеваниями. Опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 05:28

bismi :::66as Братья и сестры, я напишу вам свой опыт в проведении хиджамы при лечении душевных заболеваний, — как хиджама играет важную роль при лечении психических болезней, и какое сильное воздействие она оказывает на людей, одержимых джиннами (по свидетельству некоторых джиннов, которые разговаривают во время хиджамы). Есть хадис, что посланник Аллаха صلى الله عليه وسلم сказал:
الشفاء في ثلاثة: في شرطة محجم، أو شربة عسل، أو كية نار، وإني أنهى أمتي عن الكي
«Исцеление (приносят) три (вещи): (применение) банок, глоток мёда и прижигание, но я запрещаю (членам) моей общины (делать) прижигания».
Хадис привел аль-Бухари.
Это подтверждают слова салафов и халафов, и никто не может отрицать подобное. Когда джинн входит в человека, он может централизоваться в разных местах, и известно, что часто джинны концентрируются в мозгу, чтобы контролировать тело человека и доставлять ему нужную боль. В случаях сихра можно заметить, что человек жалуется на боль внизу спины, на хроническую головную боль или боли в животе. Эти боли могут присутствовать все или по отдельности.

В случаях помешательства, особенно полного (т.е. когда человек одержим джинном), он чувствует боли между плечами, особенно с левой стороны, и боли внизу спины, а также легкие движения в животе, бедрах и голенях, пульсацию в различных частях тела. За время моей работы и опыта я обнаружила, как на эти симптомы воздействует хиджама.
Почему бы и нет, ведь пророк صلى الله عليه وسلم сказал, что излечение находится в трех вещах, и среди них он упомянул хиджаму.
Таким образом, в хиджаме содержится исцеление от всех болезней с соизволения Всевышнего Аллаха. Душевные болезни относятся к тем болезням, которые излечивает хиджама. Дело доходит до того, что некоторые джинны плачут, когда перед человеком, который одержим ими, произносят слово «хиджама». Если ты спросишь его, почему ты плачешь, он скажет: «Я не хочу идти к хаджжаму или хаджжамке». В некоторых случаях, когда ты положишь банку на место, где концентрируется джинн, больной начинает трястись и дрожать. Иногда джинн может приходить и разговаривать с тобой. Некоторые говорят: «Ты сахира («колдунья»), как ты узнала мое место?» И он начинает ругаться, сквернословить и издеваться. Все становится еще более эффективным, если во время хиджамы над человеком читают шариатскую рукъю или дуа, особенно дуа по развязыванию узлов, и джинн говорит: «Мало того, что ты делаешь хиджаму, так ты еще и читаешь это, достаточно, замолчи».
Вот некоторые признаки, которые могут указывать, что хиджама причинила страдания джинну:
1. В начале хиджамы джинны собираются, и некоторые не видят хаджжама, а другие плачут.
2. Чувство радости у больного, как будто с его плеч сняли тяжелую ношу.
3. Сильная тряска больного, дрожание определенных мест тела во время проведения хиджамы, совершение определенных неестественных движений органами тела, подозрительные судороги – для запугивания хаджжама. Это я обнаружила, делая хиджаму для братьев с психическими заболеваниями, особенно в нижней части спины.
4. Чувство тошноты у больного, и некоторые вырывают.
5. Крик и плач, и некоторые сильно трясут одной ногой.
6. Окоченение и внезапный обморок, странное покраснение лица при обмороке. После падения некоторые спрашивают, что случилось, другие говорят, что испытали радость, третьи говорят: «Я видел сахира», четвертые говорят: «Я видел людей, которых знаю», а другие говорят, что они ничего не видели.
7. Некоторые джинны говорили: «Ты меня вытащила», «ты меня подожгла», «ты меня разрубила» или «ты развязала узел, в котором я работал годы».
8. Во многих случаях, как я видела, джинн выходил во время хиджамы, и милость принадлежит Аллаху аль-Вахид аль-Ахаду.
Это то, что случилось лично со мной, и я надеюсь, что вы воспримете мои слова серьезно и внимательно и постоянно будете делать хиджаму, когда это нужно.
Хвала Аллаху, Господу миров, да, это то, что происходило с каждым, кто лечится пророческой медициной.
Конечно, есть много проявлений, я сейчас о них думаю. У некоторых больных начинается понос, у других – сильное потоотделение и метеоризм, у других повышается активность, некоторые хотят ударить, но говорят: «Я не могу, потому что ты держишь меня», другие чувствуют боль, подобную родовой боли и т.д. Они описывали хиджаму и говорили, что она сильнее воздействует на них, чем рукъя.

Please Login or Register to see this Hidden Content



Ибн Кайим, рахимаху Ллах, сказал, что Пророк صلى الله عليه وسلم ставил хиджаму на голову, когда на него навели колдовство и сказал: это лучше лечение от этого если проведено правильно. Заад аль маад (4/125-126).

#2 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 09:25

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: не знала что джинны так реагируют на хиджаму. теперь буду знать.

#3 Uht&SEDA

Uht&SEDA
  • Мусульманка
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 17:24

ассаляму алейкум! А при беременности можно сделать хиджаму? Жду. Жазакаллаху хайран

#4 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 21:05

ассаляму алейкум! А при беременности можно сделать хиджаму? Жду. Жазакаллаху хайран

ассаламу алеикум, ухти седа, при беременности иншааАллах можно, при хорошеи переносимости ставят 5 банок, если нет то 3 банки. на hijamabio.com (na forume)есть информация об этом, про хижаму для беременных)))

Сообщение отредактировал umm tasnim2010: 22 мая 2013 - 21:09


#5 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 01:59

:::66as

Ассалямугаляйкум ва рахматуллахи ва баракатух! Ваш опыт пригодился при лечении одержимого джиннами. У человека около 7 лет назад случилось несчастье: он упал на стройке с верхнего этажа. После этого начались сильные головные боли. В этом году он пришел к нам чтоб его лечили Кораном. Сначала брат прочитал рукъя и было видно что он одержим. Его тошнило. После этого я с помощью АЛЛАХа провел хиджаму. При этом его начало тошнит, тело начало дрожать и дергатся и он упал в обморок. Привели в чувство. Он сказал что видел телевизор. После этого головные боли чуть поубавились. Через 3 дня был проведен следующий сеанс. При хиджаме начало тошнит и живот вздулся, все мускулы напряглись до предела, тело начало конвульсировать и потеря сознания. Привели в чувство. Толком ничего не увидел. С помощью ВСЕВЫШНЕГО боли исчезли



#6 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 05:42

:::66as СЕСТРА,муж моей двоюр-ой сестры уже много лет болеет,никто незнает что с ним,он часто становиться агрессивным,с ним происходит что-то странное СубхьАллах,его состояние влияет на жену и детей,моя сестра измучилась,он даже не может выйти на работу,уже сколько лет она сама выполняет всю трудную мужскую работу,стоит ли ему делать хиджаму?они ему делали разные лечения от нервов,но все попусту((((

#7 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 06:42

ua alejkum salam. konechno hijamu obazatelno. na vosat ras kyahal, ahdaen i zatilok. regularno kajdnei 2 nedeli raz. takje otvar chabreca pust pet do edi i v techenii dna.

#8 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 06:59

" na vosat ras kyahal, ahdaen "???ухтик извени,но я не поняла




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика