Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кодекс сисемана и тителюба!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Умм Юсуф

Умм Юсуф
  • Мусульманка
  • 29 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 09:58

:::66as Какой класс! Кто автор? Мы точно по кодексу живем :423151:

#12 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 18:37

:::66as :al3: :423151:

#13 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 20:30

ассалям алейкум рассмешило слово сисеман и тителюб!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#14 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 06:56

:::66as :biggrin: :biggrin:

#15 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 22:42

:::66as оой,точно про дочку.ей 1,7 сися самое любимое лакомство от которого никогда не откажется. Сестры но у меня проблема(((хочу совета. Последние месяца 3 кормить ее стало ояень тяжело..последний месяц вообще..весь день и ночь на груди,думаю зубки лезут..ночью ужас просто. я не могу ее кормить.грудь уже пустая а она сосет и сосет как пустышку. Забираю орет.пытаюсь по всякому среди ночи уложить спать лишь бы не сосала(((( потому что от ее сосания мне жутко не приятно..не передать даже(( подскажите как быть?отучить не могу,вижу она не готова да и жалко крошку..она же так любит молочко..но и так кормить тоже не могу((один стресс и мне и ей.от хельбы особого эффекта нет.и не беременна я..а в период менструации кошмар просто, бессоные ночи :19: как быть?? Никогда не думала что такое приятное занятие станет в тягость..преодолели ее жуткие кусания целый месяц.а это не могу(

#16 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:03

Ассалям алейкум. Было такое же..такая же история с дочерью... ухти я думаю тебе больно когда она сосет потому что грудь у тебя пустая, если б была бы полная не болело бы иншаа Аллах. А докормить тебе всего то 3 мес осталось...наберись терпения и докорми до 2 лет, просто тебе надо увеличить лактацию....хельба надо пить с медом и помногу в день

#17 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:10

Ассалям алейкум. Было такое же..такая же история с дочерью... ухти я думаю тебе больно когда она сосет потому что грудь у тебя пустая, если б была бы полная не болело бы иншаа Аллах. А докормить тебе всего то 3 мес осталось...наберись терпения и докорми до 2 лет, просто тебе надо увеличить лактацию....хельба надо пить с медом и помногу в день

Ваалейкум ассалам.да ухти,держусь как могу((иногда очень хочу завершить уже гв,но для нее это будет стресс((она очень грудная девочка))) а как именно с медом пить?я просто на стакан кипятка настаиваю 2чайные ложки зерен хельбы. Пью в 2захода.

И кстати да,чаще неприятно от того что грудь пустая.но и бывает что молоко есть а все равно неприятно.чувствительная грудь стала очень.еще чувствую как она зубами трется, ух..может мазь или чтото есть для груди?

#18 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 19:27

Ассалям алейкум. А что , есть трещинки ? Обычно мазь мажут на трещинки на сосках...мне "Бепантен" помог по воле Аллаха стал хорошей причиной. Иншаа Аллах если найду рецепт скину.как с медом пить хельбу.

#19 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 20:09

:301962: сегодня своего 2,6 годовалого не могла успокоить , не поделили с сестрой что то. Сисю даю все на свете забывает)))

#20 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 20:54

Ассалям алейкум. А что , есть трещинки ? Обычно мазь мажут на трещинки на сосках...мне "Бепантен" помог по воле Аллаха стал хорошей причиной. Иншаа Аллах если найду рецепт скину.как с медом пить хельбу.

Ваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракяту. Трещинок нет:вообще с этим очобо проблем не знала. Чувствительные сосет очень,даже если чту одежда трет очень неприятно((джазакАллаху хайран ухти




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика