Перейти к содержимому

Close
Фотография

Оргия вмешательства в роды. Истоки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:22

и это Европааа, где все такие хорошие...))

:365178: Это кто сказал, что все хорошие?

:::66as тут сестра все говорят что у вас там ВСЕ ЕСТЕВЕННО и нет не капельниц ни чего такого. сама будешь требовать не уколет а кесарево это вообе редкость

#12 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:53

:::66as СубханАллах ... Есть еше те, которые после рожд. 3 спрашивают а кто тебе на живот давил?... Потому, что на всех троих давили ей(((
А недавно одной сестре 18 лет, при раскрытии 8 см кесарево сделали, на ровном месте((( и все подряд вкололи, даже от разрывов...и что в итоге, Стрессс как минимум у матери, и вспоминать даже не хочет, и опять забер. Наверное страшно..
А у нее все было замечательно, эта врач оказалось кесарево практикует(( и это Европааа, где все такие хорошие...))


У меня 8 часов со страшными болями 1-2 мин промежуток схваток было раскрытие 2 см, я уже умоляла сделать кесарево, после 16 часов терпела, но мне ничего не сделали, ели согласились на эпидуральную анастезию, никаких надавливаний на живот в помине не было, никаких капельниц, только после родов, чтобы кровь остановить, так как я её много потеряла, 10 внутренних разрывов и 1 надрец, крупная доча была у меня не выходила, я на столько ослабла что руки и ноги тряслись...... Если 1 идеот врач попарся, не нужно ведь всю европу объединять всех и вся.

У меня 2 роды были здесь и такого я не наблюдала, единтсвенное вызывали мне, 1 неделю переновила, доча крупной была, я у меня бёдра не широкие, чтоб кесарить не пришлось. 2 раз так же 4700 57см сама родила, никакого кесарего.

Альхамдуллилах, но я довольна всеми врачами и даже аккушеркой которая мне попалася не смотря на мой платок, она переживала за меня как-будто дочка у неё рожает. У меня только хорошие впечетления здешние, за всю европу ничего не могу сказать, но в вене в австрии, у всех знакомых всё хорошо прошло. Даже та женщина, которая 5 раз кесарево родила, ничего не болит, ни шов, ничего.... швы как-будто её поцарапали..... не видны вовсе...

#13 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 22:00

Огромная палата для родов, хочешь душ сколько надо, хочешь в ждакузи рожать пожалуйста, хочешь на табуретке, хочешь вертикально, хочешь на шарике прыгать, пожалуйста..... у меня такие условия были, но я в большой больнице рожала. АКХ вена. Просто надо не молчать, а сказать самой. Единственное после родов бы поехала сразу домой, у нас здесь на 3 сутки отпускают, после кесарево на 7, но если подписать бумагу, чтоб пораньше отпустили под свою ответсвенность отпускают, после осмотра тебя и ребёнка. Я как-то не захотела тогда,так как у нас сразу все родственники бы пришли, а я не могла толком ходить.... решила належаться в больнице.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика