Перейти к содержимому

Close
Фотография

заблудшие суфии аузубиЛлях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 00:28

ага, сладкая...в графине им дают с чашками....видать горло сохнет от этих вскрикиваний...субханЛлах...

у нас тоже готовят эту воду,ну мужики они же раздают и стоят над душой пока ты стакан пустой не вернешь)))

#22 Fatma-5

Fatma-5

    Mусульманка

  • Гости
  • 617 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 06:58

Ну и ужасы вы рассказываете сестры , и как после этого считать их муслимами? Есть суфии , которые не делают нововведений , не делают эти пляски ...но к сожалению таких меньше сейчас , в основном эти... и кстати они не суфии , это они так считают себя , что они суфии ,но на самом деле - нет . Они заблудшие джахили.

#23 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 09:26

:3: :20: :16:

#24 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:26

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

#25 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:47

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

Я знала одного... Он не поклонялся могилам... не преклонялся перед устазом... и т.д. но в то же время он говорил, что Саид Афанди действительно что-то умеет делать (В принципе это допустимо - аузубиЛЛяхи мин аш-шайтани р-раджиим)... Хотя... наверное, это все-ж-таки был суфий с ашаритскими признаками...

#26 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:53

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

Я знала одного... Он не поклонялся могилам... не преклонялся перед устазом... и т.д. но в то же время он говорил, что Саид Афанди действительно что-то умеет делать (В принципе это допустимо - аузубиЛЛяхи мин аш-шайтани р-раджиим)... Хотя... наверное, это все-ж-таки был суфий с ашаритскими признаками...

:::66as
поклонение могилам и устазом ето уже не нововведение, а ширк.
Реч шла о суфиях которые не делаыут нововведение.

Можно встретит суфиев которые не делаыут ширк, а вот что бы не делали нововведении такого среди них не бывает, иначе без нововведение он уже не будет настояшим суфием))))

#27 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:58

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

Я знала одного... Он не поклонялся могилам... не преклонялся перед устазом... и т.д. но в то же время он говорил, что Саид Афанди действительно что-то умеет делать (В принципе это допустимо - аузубиЛЛяхи мин аш-шайтани р-раджиим)... Хотя... наверное, это все-ж-таки был суфий с ашаритскими признаками...

:::66as
поклонение могилам и устазом ето уже не нововведение, а ширк.
Реч шла о суфиях которые не делаыут нововведение.

Можно встретит суфиев которые не делаыут ширк, а вот что бы не делали нововведении такого среди них не бывает, иначе без нововведение он уже не будет настояшим суфием))))



:wa3AleikumAsSalaam_:
Ну кто он тогда был... Аллаху аълам... Он ленточки на деревья не повязывал... в суфийские места паломничества не ездил... и не приплясывал... Наверное, все ж таки ашарит...

Можно встретит суфиев которые не делаыут ширк, а вот что бы не делали нововведении такого среди них не бывает, иначе без нововведение он уже не будет настояшим суфием))))

Но ведь не всякий нововведенец суфий... Как тогда отличить суфия, раз он ширк не делает?
Fanma-5,
Раз пляшет - значит, все-таки суфий:))) Ты пооооооооооооооняЛь, Фатма?:)))))))))
Хотя я понимаю, о чем говорит фатма. Вот, например, В КЧР принято кульки дарить на похоронах и поминках тем, кто коран приходит читать.. Сейчас даже деньги стали сувать... или лепешки пекут по четвергам и раздают соседям после того, как кто-то умер... Но они не суфии...

Сообщение отредактировал Марьям Аш-Шаркаси: 25 августа 2011 - 13:06


#28 Fatma-5

Fatma-5

    Mусульманка

  • Гости
  • 617 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 14:59

Cестры я чуть не так выразилась про нововведения :20: , я имела ввиду , то что написала Марьям :V smushchenii: :28:

#29 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 15:01

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

Я знала одного... Он не поклонялся могилам... не преклонялся перед устазом... и т.д. но в то же время он говорил, что Саид Афанди действительно что-то умеет делать (В принципе это допустимо - аузубиЛЛяхи мин аш-шайтани р-раджиим)... Хотя... наверное, это все-ж-таки был суфий с ашаритскими признаками...


ассаламу алайкум, хм я тож знала такого...может мы про одного человека тут говорим, признавайся ! :biggrin:

#30 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 18:48

Есть суфии , которые не делают нововведений

Это что за суфии такие?..

Я знала одного... Он не поклонялся могилам... не преклонялся перед устазом... и т.д. но в то же время он говорил, что Саид Афанди действительно что-то умеет делать (В принципе это допустимо - аузубиЛЛяхи мин аш-шайтани р-раджиим)... Хотя... наверное, это все-ж-таки был суфий с ашаритскими признаками...


ассаламу алайкум, хм я тож знала такого...может мы про одного человека тут говорим, признавайся ! :biggrin:

Уа алейкум ассалам:) аварец он... :)

Сообщение отредактировал Марьям Аш-Шаркаси: 25 августа 2011 - 18:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика