Перейти к содержимому

Close
Фотография

Надо только прожить эти 2 года....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 22:15

Но ведь, блин, надо прожить эти года. Надо! И желательно в любви, согласии и понимании происходящего. Чего всем желаю!

Ну вот, сама понимает что надо прожить эти года)
С чемто согласна, во многом нет...
Конечно тело меняется, и в начале бывает очень больно и обидно за свое тело, но все проходит, когда смотришь на маленькое чудо..
Да и тело не сложно востановить со временем, чуть диета и физ-культура)

#12 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 12:49

bismi такое ощущение что почти про меня написано)))) правда,моя доча для меня-это мое счастье и радость,а не обуза.

#13 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 13:08

ассаламу алейкум. Есть над чем задуматься! Насчет того, что мусульман это не касается, не согласна. Все люди разные, иман и знания да и характер отличаются. И если проблема с каналами типа тнт или досады на ребенка и подобных им нас, альхамдулиЛЛях, не должны касаться, то некоторые описанные моменты могут затронуть

#14 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 13:11

я тоже хочу обратиться к своей памяти: 'родная, где ты и когда вернёшься?':)

#15 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 13:59

я тоже хочу обратиться к своей памяти: 'родная, где ты и когда вернёшься?':)

:82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43

#16 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 14:37

Интересная статья , немного грустная(( Наверное стоит смотреть правде в глаза .... и быть готовой к испытаниям ((

#17 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 15:55

я тоже хочу обратиться к своей памяти: 'родная, где ты и когда вернёшься?':)

:82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43

:82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43 присоединяюсь,может она нас услышит)) :423151:

#18 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 16:22

:::66as ого себе! а что же будет с психикой у той кто пятерых подряд родила!??? я не прибедняюсь но кроме всяких жировых складок и растяжек(их у меня просто нет) всё совпало!!! а я говорю что с замужеством я начала дигродировать!(оказывается была прва!) . и о моя память! надеюсь что восстановится. и тут вообще то не говорится что дитьё это абуза! рада что у некоторых только приятные моменты с рождением ребёнка!!! тут описываются естесственные прцессы которые происходят с женщиной после рождения детей! вот у меня хроническая усталость ,слабая память, нервы ,бессонные ночи, депрессивное состояние ( и муж бедный который от этого стал немного уставать наверное!). он не редко спрашивает меня " а от чего ты должна быть нервной?" . оказывается есть от чего! дкмаю к тому моменту пока у меня восстановится психика я уже ничего не захочу))) Afipsa права! надо быть ко всему готовой!!!

#19 umm_Naily

umm_Naily
  • Мусульманка
  • 68 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:56

:::66as ого себе! а что же будет с психикой у той кто пятерых подряд родила!??? я не прибедняюсь но кроме всяких жировых складок и растяжек(их у меня просто нет) всё совпало!!! а я говорю что с замужеством я начала дигродировать!(оказывается была прва!) . и о моя память! надеюсь что восстановится. и тут вообще то не говорится что дитьё это абуза! рада что у некоторых только приятные моменты с рождением ребёнка!!! тут описываются естесственные прцессы которые происходят с женщиной после рождения детей! вот у меня хроническая усталость ,слабая память, нервы ,бессонные ночи, депрессивное состояние ( и муж бедный который от этого стал немного уставать наверное!). он не редко спрашивает меня " а от чего ты должна быть нервной?" . оказывается есть от чего! дкмаю к тому моменту пока у меня восстановится психика я уже ничего не захочу))) Afipsa права! надо быть ко всему готовой!!!

:::66as у меня тоже самое :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

#20 Aisha_muslima

Aisha_muslima
  • Мусульманка
  • 48 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 18:14

:::66as да уж сестры завидую тем, у кого беременность и рождение ребёнка только в радость :32: ого себе! а что же будет с психикой у той кто пятерых подряд родила!??? я не прибедняюсь но кроме всяких жировых складок и растяжек(их у меня просто нет) всё совпало!!! а я говорю что с замужеством я начала дигродировать!(оказывается была прва!) . и о моя память! надеюсь что восстановится. и тут вообще то не говорится что дитьё это абуза! рада что у некоторых только приятные моменты с рождением ребёнка!!! тут описываются естесственные прцессы которые происходят с женщиной после рождения детей! вот у меня хроническая усталость ,слабая память, нервы ,бессонные ночи, депрессивное состояние ( и муж бедный который от этого стал немного уставать наверное!). он не редко спрашивает меня " а от чего ты должна быть нервной?" . оказывается есть от чего! дкмаю к тому моменту пока у меня восстановится психика я уже ничего не захочу))) Afipsa права! надо быть ко всему готовой!!! тоже самое почти

Сообщение отредактировал Aisha_muslima: 05 декабря 2011 - 18:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика