Перейти к содержимому

Close
Фотография

Фото: Исламизация России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 18:47

Сайт

Please Login or Register to see this Hidden Content

сделал такую подборку





Россия всегда находилась где-то посередине между Европой и Азией. Во времена СССР государство нашло способ обеспечить мирное сосуществование людей разных национальностей и культур. Тот факт, что государство было атеистическим, политическая система, однородность рабочего класса, а также различные формы устоявшейся пропаганды времен Советского Союза объединяли людей. Падение коммунизма создало идеологический вакуум, вновь разжегший страсть к религии. Православие против Ислама – новая глава в вечной борьбе Востока с Западом.

За последние годы Восток начал доминировать, пока панславизм разделился вдоль геополитических линий. К тому же, численность населения России снижается. А тем временем миллионы мусульман приезжают из кавказского региона и бедных бывших светских республик Центральной Азии.

Увеличение в числе и видимое распространение ислама возбудило во многих этническую ненависть. В московских мечетях уже не хватает места, люди молятся прямо на улицах. В России живут 12,3 миллионов мигрантов. «Россия для русских!» – знаменитый боевой клич радикальных националистов, которые считают, что их родине угрожает опасность.

Исламисты вызывают в русских страх. После определенных событий на Кавказе и недавних терактов в Москве это вполне естественно.

(Всего 14 фото)




Изображение1. Мусульмане идут мимо минарета центральной московской мечети 27 ноября 2009 года. Миллионы иммигрантов с Кавказа и бывших советских республик Центральной Азии приезжают в Москву ради заработка, вызывая все большие вспышки ненависти у радикальных националистов. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение2. Обращенные в ислам русские молятся в квартире 15 ноября 2009 года в Москве. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение3. Обращенная в ислам русская девушка Ильназ готовится к свадьбе с мусульманином, приехавшим в Москву из кавказского региона. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение

4. Мусульмане молятся на улице рядом с иконой Богородицы у центральной мечети 16 ноября 2010 года

Please Login or Register to see this Hidden Content

. В этом районе строится новая мечеть. Сегодня в России живут 12,3 миллионов иммигрантов. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение5. Дагестанки, потерявшие мужей и сыновей в военном конфликте, позируют фотографу в поселке Кироваул в Дагестане. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение6. Принявшая ислам русская демонстрирует кольцо с надписью «Аллах». На среднем пальце у нее – тюремная татуировка. Снимок сделан 27 января 2010 года в Москве. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение7. Принявшая ислам русская девушка Зарина собирает волосы в хвост в московской квартире . Отец выгнал ее из дома, и теперь она живет с другими девушками, перешедшими в исламскую религию. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение8. Зарина в квартире в Москве. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение9. Дагестанка показывает на телефоне фотографию своего мужа, убитого при невыясненных обстоятельствах. Снимок сделан 24 ноября 2010 года, в небольшом поселке Кироваул, Дагестан. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение10. С барана снимают шкуру после принесения его в жертву во время Ураза-Байрама 18 ноября 2010 года в Махачкале. (Oxana Onipko/Getty Images)


Изображение12. Местная дагестанская газета с фотографией двух пропавших молодых людей с заголовком «Их убили по ошибке. «Кто следующий?». (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение13. Мусульмане на митинге «Ислам против террора» 20 апреля 2010 года в Москве, через месяц после того как террористки-смертницы взорвали себя в метро, убив более 40 человек и ранив более 100. (Oxana Onipko/Getty Images)

Изображение14. 57-летняя Аишат Джаватханова на могиле своего сына у Махачкалы 23 ноября 2010 года. Ее сына похитили и убили при невыясненных обстоятельствах в июне 2009 года. Ему было 27 лет. (Oxana Onipko/Getty Images)

#2 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 18:56

в селении киров аул,каждой семье есть что рассказать и показать.. не понравилась девушка без хиджаба, а вообще на будущее,да и знаю уже все наверное, не стоит доверять журналистам и давать им интервью..переврут все и перевернут с ног на голову

#3 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 04:51

:allahu: :allahu: :allahu:



#4 Siena

Siena
  • Мусульманка
  • 73 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 06:37

Ассаламу алейкум Все представлено в таких мрачных тонах... хотя и эта темная сторона проблем конечно присутствует в нашей жизни




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика