Перейти к содержимому

Close
Фотография

Просьба ко всем ухтишкам......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 14:46

амин на все дуа

#22 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 17:38

:301962: :634220: я тебя понимаю как это тяжело ,когда близкий человек болен,у меня сестренка лежит в больнице после операции у нее рак груди,не смогла ее уговорить приехать сюда.((Да поможет твоей маме Аллах !Он Тот кто посылает болезнь и Тот кто исцеляет!!!Пусть Милостивый дарует тебе и всей твоей семье терпение и иман!Пусть Всевышний пошлет маме твоей исцеление!!!!Держись ухтишка,все иншаАллах будет хорошо! :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff


У мамы тоже был рак груди, ее оперировали в 2007, грудь полностью убрали, потом лазерные лучи, прижигание, химио-терапия, несколько курсов, и вроде бы все нормально, но в 2010 году метостазы пошли в легкие. Когда врач обследовал ее тут, она спрашивала принимала ли она после химий таблетки. это таблетки гормоно-терапия, их нужно принимать 5 лет после первой операции заболевания раком, иесли пить ети таблетки, врач сказала, что ета болезнь в последующем не будет развиваться, то есть метостазы не заразят другие органы. А маме даже не сказали про ети таблетки, ей делали операцию в Ростове, так как дальше ехать не было возможности.Аллах1у Аьлим!

Тебе тоже ухтиш терпение и пусть Аллах1 исцелит твою сестру!Амин!

Ухти пусть твоя сестра спросит на всякий случай про ети таблетки, будут ли они ей их выписывать. Если нет, то здесь мойно с врачом договорится и каждый месяц высылать их, на больший срок их в аптеке не дают!

Амин! ДжазакаЛлаху хейран дорогая!Инша Аллах передам сестре обязательно.Ухти ,а как можно договорится с врачем? Пусть тебя полюбит Тот ради Кого ты полюбила нас! :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

#23 Yasina

Yasina
  • Мусульманка
  • 696 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 23:29

:301962: :634220: я тебя понимаю как это тяжело ,когда близкий человек болен,у меня сестренка лежит в больнице после операции у нее рак груди,не смогла ее уговорить приехать сюда.((Да поможет твоей маме Аллах !Он Тот кто посылает болезнь и Тот кто исцеляет!!!Пусть Милостивый дарует тебе и всей твоей семье терпение и иман!Пусть Всевышний пошлет маме твоей исцеление!!!!Держись ухтишка,все иншаАллах будет хорошо! :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff


У мамы тоже был рак груди, ее оперировали в 2007, грудь полностью убрали, потом лазерные лучи, прижигание, химио-терапия, несколько курсов, и вроде бы все нормально, но в 2010 году метостазы пошли в легкие. Когда врач обследовал ее тут, она спрашивала принимала ли она после химий таблетки. это таблетки гормоно-терапия, их нужно принимать 5 лет после первой операции заболевания раком, иесли пить ети таблетки, врач сказала, что ета болезнь в последующем не будет развиваться, то есть метостазы не заразят другие органы. А маме даже не сказали про ети таблетки, ей делали операцию в Ростове, так как дальше ехать не было возможности.Аллах1у Аьлим!

Тебе тоже ухтиш терпение и пусть Аллах1 исцелит твою сестру!Амин!

Ухти пусть твоя сестра спросит на всякий случай про ети таблетки, будут ли они ей их выписывать. Если нет, то здесь мойно с врачом договорится и каждый месяц высылать их, на больший срок их в аптеке не дают!

Амин! ДжазакаЛлаху хейран дорогая!Инша Аллах передам сестре обязательно.Ухти ,а как можно договорится с врачем? Пусть тебя полюбит Тот ради Кого ты полюбила нас! :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

Ва ийяки ухти! А ты где находишся ухти? Можно семейному врачу сказать, чтобы выписывал эти таблетки, думаю это возможно!

#24 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 19:27

:301962: Ясина ,как твоя мама сейчас? как прошла операция?

#25 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:57

Ассаляму алейкум.присоединяюсь к дуа.и жалаю полного излечения иншаАллах. я слышала что рак лечится голоданием,по крайне мере есть реальныи случаи.голодать нужно долго до 45 дней на воде или держать пост переходящий в голодание.конечно советовать легче.ну хоть что-то..

#26 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 08:10

Ассаляму алейкум.присоединяюсь к дуа.и жалаю полного излечения иншаАллах.

я слышала что рак лечится голоданием,по крайне мере есть реальныи случаи.голодать нужно долго до 45 дней на воде или держать пост переходящий в голодание.конечно советовать легче.ну хоть что-то..

:365178: а я слышала что она женщиа от рака Зам-замом вылечилась :Ah:

#27 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 09:58

А хиджаму можно делать в таких экстренных случаях?

#28 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 13:18

:301962: Амин на все Дуа. Инша АЛЛАХ сделаем неоднократно. Да благословит твою семью Всевышний АЛЛАХ. Да очистит ОН твою маму, облегчит ей лечение и дарует ей скорейшее исцеление, и дарует ей счастливую долгую жизнь. Амин. И пусть Всевышний благословит семью СобирауммЮсуф. И исцелит ее сестренку. Да очистит ОН ее, да облегчит он ей лечение и дарует ей скорейшее исцеление, и дарует ей счастливую долгую жизнь. Амин.

#29 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 13:23

:301962:
Амин на все Дуа.
Инша АЛЛАХ сделаем неоднократно.
Да благословит твою семью Всевышний АЛЛАХ. Да очистит ОН твою маму, облегчит ей лечение и дарует ей скорейшее исцеление, и дарует ей счастливую долгую жизнь. Амин.

И пусть Всевышний благословит семью СобирауммЮсуф. И исцелит ее сестренку. Да очистит ОН ее, да облегчит он ей лечение и дарует ей скорейшее исцеление, и дарует ей счастливую долгую жизнь. Амин.

:26780: :399988: :JazaakiAllaahuKhairan: :634220: :1677:

#30 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 13:56

уа ияки :634220:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика