Светильники от магазина trendsveta.ru

Если вы хотите купить хороший светильник, но не можете найти понравившийся, советуем обратиться в интернет магазин светильников Arte Lamp, где есть их огромный ассортимент. В этой статье мы рассмотрим пару примеров товаров этого магазина.

Потолочный светильник ARTE LAMP CRYSTAL A3420PL-1SS.

Знакомство с товаром.

Совершая ремонт в своей квартире, понадобились хорошие светильники в ванную комнату и поэтому, недолго думая, залезла я в интернет и вбила в поисковик, что мне надо купить. На одной из страниц интернета мне попался этот светильник (ARTE LAMP CRYSTAL A3420PL-1SS). Решила его купить из-за низкой цены (650 руб), т.к. если что-то пойдёт не так: не понравится общий вид по приезде домой, как пропускает свет и т.д., то не жалко будет потраченных денег. Но всё оказалось совсем наоборот: светильник, который я сразу приделала на потолок своей ванной, оправдал все мои ожидания.

Общее описание.

Стеклянный бесцветный плафон, сделанный в классическом стиле, имеет длину в 20 см и высоту в 10 см. Мощность: 60W, патрон (требуется всего лишь один): E27, напряжение: 230V – вот, что нужно знать об этом светильнике. Если ещё что-то важное, так это цвет “арматуры”: матовое серебро. Производит такие светильники ARTE LAMP, и коллекция называется CRYSTAL.

Подведение итогов.

И так, покупкой я довольна. Товар оправдывает свою цену, и цена соответствует заявленному качеству. Светильник при случае менять не буду, т.к. всё устраивает. Советую эту модель светильника (ARTE LAMP CRYSTAL A3420PL-1SS) из-за невысокой цены и хорошего качества.

Встраиваемый точечный светильник ARTE LAMP Basic A2105PL-3GO.

Знакомство с товаром.

Для красивого обрамления комнаты, в моём случае – кухни, требуются встраиваемые точечные светильники. Обращаясь в Интернет, нашла подходящий светильник ARTE LAMP Basic A2105PL-3GO. Так как одного светильника недостаточно, то цена, при покупке нескольких, не должна кусаться. Так и есть: за одну единицу товара надо отдать 200 руб., что не является большой суммой. Модель и цвет светильника отлично подошли к интерьеру моей кухни.

Общее описание.

Для такого светильника требуется 3 патрона GU10. Напряжение стандартное: 220V, мощность для каждого патрона – 50W. Высота около 11 см, а длина – 8см. Материал, из которого сделан светильник, достаточно прочный. Классический стиль светильника дополняет покрытие под золото. Производит такие светильники ARTE LAMP, и коллекция называется BASIC.

Подведение итогов.

И так, покупкой осталась довольна. Невысокая цена товара позволяет не сожалеть, если светильник не подойдёт вам по вашим параметрам. Качество хорошее, оправдывает цену и даже больше. Менять этот светильник на какую-нибудь другую модель не собираюсь, т.к. всё устраивает и нравится. Посоветую купить этот товар для тех, у кого ограниченный бюджет, но хочется купить что-то действительно качественное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика