Платье в горошек. Стильно. Модно. Молодежно

Впервые весь мир заговорил об этих платьях в 70-х годах прошлого века, когда вся модная индустрия заполнилась этим необычным видом нарядов. Их носили все: от известнейших актрис до обычных граждан. В то время платье сочетали с широкими дамскими шляпами и большими солнцезащитными очками, придающими образу элегантности.

Сейчас этот вид одежды, также, не утратил свою актуальность среди модниц, но свой пик уже отбыл. Надев платье в горошек, ваш наряд автоматически становится необычным, светлым и игривым, не теряя своего изысканного вида. Вопреки всем правилам ношения модных нарядов, оно никогда не станет надоедливым, ведь не так много девушек принимают смелое решение надеть его. Платье в горошек прекрасно освежит ваш образ, привнесёт оригинальности в серые будние наряды и произведёт незабываемое впечатление.

Принято считать, что горошек должен быть белого цвета на чёрном фоне одежды, но это далеко не обязательное утверждение, главное чтобы цвета были контрастными. Интернет-магазин одежды подберет для Вас платье в стиле стиляги. Например, белый и темно-зелёный, белый и розовый. Иногда можно встретить даже разноцветные кружки определённого порядка, что смотрится весьма оригинально. Выбирать составляющие близких оттенков неразумно, ведь этот горошек можно и не заметить.

Размер кружочков бывает различных размеров. В среднем это 1-2 сантиметров в диаметре. Чем меньше горошек(меньше 1 см), тем больше платье становится простеньким девичьим нарядом и придаёт ему лёгкости. Горошек размером более 2 см подходит более серьёзным натурам, желающих выделиться из толпы своей неординарностью, но горошком это уже назвать затруднительно.

Что означают конкретные элементы платья и с чем их сочетать?

- Увидев узоры, напоминающие горошек, можно сделать вывод, что девушка хочет подчеркнуть свой женственность и, зачастую, совмещает его с фасоном, достигая максимальной выразительности образа

- Заметив чётко прослеживаемую форму горошка, можно судить о сдержанности натуры. Зачастую аксессуарами к таким платьям служат овальные и круглые предметы, в то время как предметы неправильных угловатых форм будут не сочетаться с формой кружков на платье.

Выбрав платье в горошек, женщина приобретает иной вид, и окружающие это чувствуют. Правильно подобрав цвета и аксессуары к нему, наряд становится незабываемым и оставляющим приятное впечатление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика