На уровне работающих в электронной сети и хозяев Интернет сайтов

  • 100 способов чтобы помочь Пророку, да благословит его Аллах и приветствует

1-Образование групп занимающихся ознакомлением посетителей Интернета с этой прекрасной религией, и равноценным взглядом Ислама в отношении всех пророков и посланников, так же с другими темами.

2- Создание отдельных сайтов и форумов, либо выделения в уже существующих сайтах окон, посвященных жизнеописанию Пророка, мир ему и благословение Аллаха, и ознакомлением с сутью его,мир ему и благословение Аллаха, посланнической миссии направленной к человечеству.

3-Участие в диалогах с представителями других религиозных конфессий, призывая их к объективному исследованию личности посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, и религии с которой он пришел от Господа миров.

4-Рассылка электронных писем, содержащих хадисы и пророческие наставления на специальные почтовые адреса.

5-Подготовка время от времени, электронных публикаций о благородной личности Пророка Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха, и его призыве, с целью распространения их по особым случаям и важным обстоятельствам.

6-Распространение объявлений и рекламы на известных поисковиках о книгах и лекциях  повествующих о посланнике Аллаха, мир ему и благословение Аллаха.

 

Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА - Всемирный комитет по поддержке последнего Пророка  мир ему и благословение Аллаха.
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика