Нуру ль-Байан. Обучающая программа.


Удобная в использовании программа обучает правильнопроизносить арабские звуки и читать по слогам. Обучение чтениюпроисходит в ритмичной форме, так что материал быстро и качественноукладывается в голове.
 
В программе много упражнений для закрепления пройденногоматериала. Программа сделана так, что очень понравится маленьким детям,которые захотят повторять слова за голосом, разговаривающем на арабском.
 
Чтобы программа работала, необходимо, чтобы на вашем компьютеребыл установлен Flash Player и архиватор WinRar. Чтобы открытьпрограмму, скачайте ее на свой компьютер и запустите файл main.exe впапке NOUR_ELBYAN2.rar
 
Если ваш город относится к "Локальной сети" Яндекса, то вы можетескачать программу так, что трафик будет считаться по локальному тарифу(как будто вы ее скачали с сервера в вашем городе).
"Локальная сеть Яндекс" охватывает следующие города: Москва,С.-Петербург , Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Владивосток,Самара, Киров, Челябинск, Салехард, Курган, Пермь, Тюмень,Ханты-Мансийск.

[ · СКАЧАТЬ (97,75 Мб) ]

Вам нужно зарегистрироваться чтобы прочитать.||Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика