Самые интересные фильмы 2016 года

kinoКино плотно вошло в жизнь человека. Многие, откладывают все свои дела, чтобы не пропустить любимую серию из сериала. Вместе с любимыми героями мы переживаем их проблемы, радуемся их успехам. Детективы, мелодрамы, фэнтези и другие фильмы сегодня выходят на экраны наших телевизоров.

Итак, какими же будут самые интересные фильмы 2016. Можно так сказать, что на сегодняшний день их много, но рассмотрим некоторые из них.

На экраны не так давно вышел фильм «Белоснежка и Охотник 2» - Ровена сильно жаждала стать королевой, поэтому не хотела ждать, когда ей достанется трон. При помощи магии, она убила короля. Поскольку в королевстве все знали ее как кровожадную женщину, никто не стал перечить ей, когда она взошла на трон. У нее была сестра Фрея, отличившаяся мягкой натурой. Фрея была влюблена и выйдя замуж стала счастливой женщиной. Она родила дочку, но узнав, что девочке грозит опасность бросилась к малышке и увидела над телом дочки своего супруга, которого превратила в кусок льда. После Фрея основала свое королевство, и приказывала воина привозить к ней детей, которых она в последствии сделала бездушными воинами.

Следующий интересный фильм «Одержимость» - с раннего детства Нур увлекался рисованием. Как-то этого мальчика очаровала девчонка Фирдаус. В один из дней Нур был представлен маме Фирдаус. Она сказала, что ему необходимо одеться приличнее и начать работать в их конюшне. Герой не был против, он прилежно трудился, ведь самой большой наградой была возможность видеться с Фирдаус. Со временем мать отправила Фирдаус учится в Лондон, а ему бедному пареньку нужно очень постараться, чтобы сравниться с той, которую любит.

Имеется еще множество интересных фильмов, которым стоит уделить внимание, к примеру, «Я есть гнев», «Мой парень – киллер», «Пятая волна», «Грязна ложь» и многие другие.

Полезное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика