Ответы на ваши вопросы , аудио — 9

Бахыт спрашивала:
Ассалям Алейкум Уа Рахматтуллахи Уа Баракатуху, меня тревожит вопрос,когда мой муж уезжает по работе и долгое время не бывает, ко мне ночьюприходит джин или шайтан, это со мной случалось дважды, в первом случаеих было двое или трое, смутно помню, но отчетливо помню один из них былв облике одного Брата которого мужа сильно любит ради Аллаха, было этово сне, но я видела все происходящее как на яву, откуда то взялся моймуж и началась драка, так они ушли, второй раз пришел один в обликемужа, и начал целовать меня, но откуда то послышались голоса, голосакричали, он не твой муж, когда я очнулась, человек весь в черном началдушить меня, я читала Суру Аль Фатиха, говорила Калиму, и так медленноотпустило, мы уехали в поселок к родителям мужа, а дома остался братмужа, который тоже сказал что его навестил шайтан, в облике мужчины, ноон быстро переборол его, Что это, как нам быть? ответьте пожалуйста.ДжазакаАллаху Хайр

ibrahim спрашивал:
аса ламу алейкум.скажите пожалуйста если мать совершает грехи[зина итому подобные ] видет распутный образ жизни мои разговоры не помогаютчто мне делать оставить уйти но я один нет ни брата ни сестры и отца инет у нее братьев и.т.д. баркала.

Amigu спрашивала:
Asalamu1aleikum brat’ya!

Pomogite mne pojaluista…
U menya sestra Maret ona zamujem, delo v tom chto ee muj ne takoiveruyushii to est’ ya imeyu v vidu on verit v Allaha i dumayu molitsya,no jenu on ne nastavil nadet’ platok i v prochem odivatsya skromno.
A mne bolno na svoyu sestru smotret’ Ya pomnyu ona sobiralas’ nadet’platok posle zamujestva no ne nadela eta uje bolshaya slabinka.
Gogda ya ee sprosila pochemu tak? Ona skazala chto budet uchitsya irabotat’ v Banke, a v Bank v Evrope tak ne puskayut nu i t.d.
Mne ochen’ i ochen’ bolno chto ona izza raboti ili izza kareriotkazalas’ ot dolga kotorii prikazal ei Vsevishnii ponimaete vse izzabogatstva i krasoti kak budtto esli platok nadet’ to ne razbogateesh.
Nemoglibi vi obesnit ee ot chego ona tkazalas i radi chego tak, chtob za dushu pobayalas…
Prastite za takoi bolshoi tekst i Da blagoslavit vas Allah i privetstvuet amin

Азиза спрашивала:

Ассаляму алейкум!Меня мучает один вопрос,помогите пожалуйста мне.Я вэтом году ездила в Хадж,прилетела 1 января,а второго января умертяжелобольной ребенок моей близкой подруги.Я много лет помогала ребенкуматериально и мне пришлось и половина расходов на похороны взять насебя.Дело в том что,я не успела приехать попрощаться в морг,мнепришлось ехать на кладбище и зайти в часовню где отпевали мальчика.Немогла поступить иначе,просто моя подруга была совсем одна у нее кромеменя и еще одной подруги больше нет не кого.Даже гроб нести нанималилюдей.Вот теперь я думаю что будет со мной?простит ли мне аллахтакое,прошу помочь мне.С ув к вас сестра.

Ответы подготовил наш брат Абу Ясин.

icon for podpress   [14:39m]: Скрыть плейерПрослушать в новом окнеСкачать

Вам нужно зарегистрироваться чтобы прочитать.||Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика