Модные тенденции в дизайне интерьера

Понимание – ключ к успеху

Разве может уютный дом не дарить радость? А создать комфорт можно, если продумать дизайн помещения. Интерьер формирует и стиль, и комфорт. Дизайн интерьера Королева на высшем уровне предлагает выполнить компания remont-korolev.ru.

Тенденции

1. Как говорят сейчас, 50 оттенков синего цвета, в моде. Опытные дизайнеры создают особую ауру. В таком помещении приятно находиться. Оно радует, вдохновляет. При этом очень спокойно, не вызывает возбуждения нервов.

2. Бархат всему голова. Конец2017, начала нынешнего года – время, когда в интерьере преобладает бархат и его разновидности. С таким подходом в любой комнате создается особый колорит роскоши, при этом уют погружает в свои нежные чертоги. Из цветов предпочтительны темные и «глубокие» варианты. Они и создают особый колорит комфорта, располагая к дружеской беседе.

3. «Возрождение ремесла» - направление, отличающееся популярностью сейчас. В декоре интерьере преобладают деревянные предметы, акцентируется внимание на народных традициях.

4. Обилие ламп как из темного, так и из цветного стекла в тренде. Поэтому смело украшаем интерьер. Сочетание больших и малых размеров – вот залог оригинальности. Лампы из стекла создают иллюзии и показывают современность всего помещения. Выбирать их одно удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика