Ответы на ваши вопросы — аудио 10

Jambulat спрашивал:
As-salam aleykum ya rahmatu Allahi ya barakatuhu!
Skazhite, pozhaluista, mozhno li brat znanie iz dostovernih knig?

Muslim спрашивал:
As-salamu aleikum.
Skajite pojalusta posle namaza Asr,delat dva rakaat sunnat namaz,esli est hadis to rastalkuite etot hadis.
Zarani blagodaru.

аноним спрашивал:
Здравствуйте. Я православный, полюбил исповедущую ислам. И я и онанеглубоковерующие и считаем что расхождения в религиозных взглядах недолжны препятствовать настоящей любви. Подскажите, какова позицияислама в этой ситуации?
Спасибо

камиль спрашивал:
ассаляму аляйкум,можно ли употреблять в пищу желатин,а также приниматьлекарства в капсулах из желатина?баракяллаху фикум,уа аляйкум ассалям.

Salman спрашивал:
Ассаламу ‘ алейкум уа рахматуллах, хотелось бы получить ответ наследующий вопрос: можно ли читать солят в комнате где развешаны илиразмещены в картинках (в газетах)лица людей и животных?

Berik спрашивал:
Ассаламу алейкум, у меня вопрос а можно учить коран наизусть помагнитафону, копируя чтецов, читая букву за букву копируя интонацию ихчтения, дело в том что у меня музыкальный слух и так я быстреезапоминаю суры. Джазакаллаху хойрон.

Ibn Aidarbek спрашивал:
Ассаламу3алайкум.
У казахов есть традиция: невеста должна, в знак уважения старшим,сгинать колени и касаться руками своих колен так, что ее телонаклоняется вперед на 45градусов. И это заменяет приветствие старших.Не является ли это ширком?
Джазакаллаху хайран!

Yerik спрашивал:
Ассаламу Аалейкум ! В наше время все окружения влияют чтобы люди пошлина зина. Чтобы не делать зина, я вытаскивал свои семена руками (я неженат). Скажите правильно ли мои поступки, то есть насколько считаетсягунах мои действия по сравнению с зина. И как мне справляться с такимивещами ?

Ответы подготовил Шейх Абу Ясин.

icon for podpress   [19:59m]: Скрыть плейерПрослушать в новом окнеСкачать

Вам нужно зарегистрироваться чтобы прочитать.||Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика