E-Champs — CRM для проведения соревнований

e-Champs - это новое уникальное решение, которое позволяет проводить и управлять спортивными соревнованиями. Это программа CRM, которая была разработана специально для того, чтобы помочь организаторам соревнований эффективно управлять всеми этапами проведения соревнований, начиная от регистрации участников до публикации результатов.

Как это работает

e-Champs упрощает процесс регистрации на соревнования и проведения соревнований. Система позволяет создавать события любой сложности, начиная от небольших районных соревнований и заканчивая крупными международными событиями.

Система также позволяет организаторам сделать онлайн-регистрацию для участников, тем самым улучшив и ускорив процесс регистрации. Кроме того, система предоставляет ряд инструментов для управления всем этапом соревнований, начиная от расписания и заканчивая публикацией результатов.

Преимущества e-Champs

1. Интеграция с социальными сетями: e-Champs имеет интеграцию со многими популярными социальными сетями, что упрощает распространение информации о соревнованиях.

2. Безопасность: система предоставляет гарантии безопасности участников соревнований и их личных данных.

3. Простой доступ: система имеет простой интерфейс, который позволяет новым пользователям быстро вносить изменения и управлять всеми этапами проведения соревнования.

  • Интеграция социальных сетей
  • Безопасность участников
  • Простой доступ

Заключение

e-Champs - это идеальное решение для организаторов любых соревнований. Эта программа CRM упрощает процесс проведения соревнований и предоставляет множество инструментов для управления всеми этапами соревнования. Если вы ищете надежное и эффективное решение для проведения спортивных соревнований, то e-Champs - это именно то, что вам нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика