Имплантация зубов под ключ — 3 шага

Имплантация зубов является одним из самых эффективных и надежных способов восстановления зубного ряда. Она позволяет восстановить не только эстетику улыбки, но и функциональность зубов. Каждый год все больше людей решаются на имплантацию зубов под ключ, чтобы восстановить свою улыбку и уверенность в своей внешности.

Шаг 1: Подготовка к имплантации

Перед имплантация зубов под ключ, необходимо пройти ряд обследований, которые позволят определить состояние зубов и костной ткани, на основании которых будет выбрана оптимальная схема лечения. Обычно, перед имплантацией проводят рентгеновское исследование, снимок головы и 3D-топографию, которые позволяют определить глубину и ширину костной ткани, а также ее качество.

Шаг 2: Установка имплантантов

Сама имплантация зубов происходит в два этапа. Во время первого этапа на месте отсутствующего зуба устанавливается имплантант, который является своеобразной «основой» для зуба. Для этого имплантант вводится в костную ткань, где он будет заращиваться. Впоследствии, на эту «основу» устанавливается коронка.

Шаг 3: Установка коронок

Второй этап имплантации зубов под ключ – установка коронки. Коронка – это искусственный зуб, который вставляется на уже установленный имплантант. Материалом для изготовления коронки может служить керамика, металлокерамика или металл. От выбора материала будет зависеть не только эстетика и долговечность реставрации, но и стоимость процедуры.

Важно отметить, что имплантация зубов является индивидуальным процессом и подбор схемы лечения должен осуществляться врачом-стоматологом на основании обследования пациента. Однако, если разобраться в деталях процедуры и принимать ее серьезно, то имплантация зубов под ключ может оказаться верным решением для восстановления своей уверенности в себе и своей улыбки.

Плюсы имплантации зубов:

- Удобство: импланты не нуждаются в особом уходе, так же как и обычные зубы.
- Долговечность: импланты могут приносить пользу более 25 лет, в зависимости от качества протеза и ухода за ним.
- Эстетика: импланты выглядят естественно, даже удивительно естественно.
- Здоровье: здоорвые зубы делают повседневную жизнь проще, а зубы, которые не рассылают приятных запахов, облегчают общение с людьми.

Стоит упомянуть, что имплантация зубов под ключ может стоить дороже, чем обычная установка зубных гранок, поскольку потребует более тщательной подготовительной работы и использования более дорогих материалов. Однако, сегодня на рынке существует множество брендов, которые предлагают различные схемы лечения и материалы по разной цене. Выбор индивидуальный, и учитываеться множество факторов. Как правило, стоимость имплантации зубов под ключ начинается от 40 тысяч рублей.
спрятать символы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика