Бетонные лотки для системы водоотведения: главные плюсы

Водоотводной лоток бетонный с решеткой

Для защиты земельного участка от обводнения, разрешения фундамента монтируется специальный водоотвод. Это система лотков оптимального диаметра, посредством которых вода поступает в специальный приемник. Благодаря этому, на поверхности не образуются лужи. Дополнительно организуется защита корневой системы зеленых насаждений.

Если вы планируете строительство подобной системы, то предварительно нужно выбрать удачное расположение канала, а затем подобрать лотки. Сегодня они представлены большим выбором размеров. Для изготовления используются разные по составу и свойствам материалы. Водоотводной лоток бетонный с решеткой считается универсальным и практичным решением. Он подойдет для участка возле загородного дома, административного здания или производственного объекта. Это обусловлено уникальными характеристиками самого материала:

  • высокая механическая прочность;
  • надежность;
  • устойчивость к агрессивным средам;
  • доступная цена.

Лотки водоотводные бетонные представлены разными размерами, поэтому с их помощью можно смонтировать водоотвод требуемой протяженности и конфигурации. Предварительно рассчитывается требуемая пропускная способность. Затем подбираются лотки нужной формы сечения и диаметра, рассчитывается их количество с учетом протяженности системы.

Лоток бетонный Гидролика или комплектующие других торговых марок по выгодным ценам можно заказать в интернет-магазине ГК «Азимут». Они доставляют товары не только по Москве и области, но и в другие регионы посредством проверенных транспортных компаний (возможна доставка до терминала ТК). Оформить заказ можно как через сайт, так и по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика