Что такое фазенда?

Фазенда - это большая сельскохозяйственная ферма, на которой выращиваются крупный рогатый скот и кони, а также занимаются выращиванием хлопка, сахарного тростника и других видов зерновых.

История возникновения фазенды

Первые фазенды начали появляться на территории Латинской Америки в 19 веке. Они были созданы португальскими и испанскими колонизаторами для выращивания продовольственных культур и разведения скота. В последующие годы фазенды стали выступать как основной источник дохода для большинства сельскохозяйственных районов Латинской Америки.

Чем занимаются на фазенде?

В основном на фазенде занимаются выращиванием кормов для скота, а также зерновых и бобовых культур. Также могут быть построены фабрики по переработке выращенных культур, что приносит дополнительный доход. В настоящее время многие фазенды занимаются экотуризмом, что позволяет туристам провести некоторое время вдали от городской суеты и насладиться красивой природой.

Какие существуют типы фазенд?

  • Скотоводческие фазенды - занимаются выращиванием крупного рогатого скота;
  • Коневодческие фазенды - занимаются выращиванием лошадей;
  • Фазенды, занимающиеся выращиванием хлопка и сахарного тростника - на этой фазенде в основном выращиваются эти две культуры, которые затем перерабатываются на фабрике, находящейся на территории фазенды.

Выводя итог, можно сказать, что фазенда является важным источником дохода для многих сельскохозяйственных районов Латинской Америки. На фазенде занимаются выращиванием культур и животных, а также могут быть построены фабрики для переработки выращенных культур. Кроме того, фазенды могут привлекать туристов, что позволяет получать дополнительный доход и развивать экотуризм в регионе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика