Что такое чистка зубов Air-Flow?

Air-Flow - это новый метод профессиональной чистки зубов. Вот здесь - в клинике Юнидент, его проводят на современном оборудовании опытные стоматологи. Этот метод позволяет максимально эффективно очищать поверхность зубов от зубного камня и пломб. Air-Flow помогает избежать последствий при некачественной чистке, таких как дискомфорт при жевании или появление гнилостных процессов.

Основные преимущества Air-Flow

Air-Flow позволяет достичь отличных результатов при минимальном времени и силах. В сравнении с механической чисткой, он позволяет устранить зубной камень гораздо лучше. Вот основные преимущества Air-Flow:

  • Эффективное удаление зубного камня
  • Удаление пломб и иных остаточных отложений
  • Не происходит повреждения зубной эмали
  • Не вызывает неприятных ощущений и дискомфорта
  • Практически безболезненная процедура

Зачем нужна профессиональная чистка зубов Air-Flow?

Эта процедура позволяет достичь более глубокого чистоты, нежели при использовании обычной зубной щетки. Процедура проводится врачом-стоматологом и позволяет избавиться от зубного налета, зубного камня, пластинок, бактериальных пленок. В результате чистки зубы становятся белее и гладкими.

Как часто нужно проходить процедуру?

Рекомендуется проходить профессиональную чистку зубов Air-Flow не реже одного раза в год. В зависимости от степени зубного налета, состояния зубов и других факторов врач-стоматолог может рекомендовать проходить чистку чаще.

Как проходит процедура Air-Flow?

 

Процедура проходит без каких-либо специальных предварительных подготовок. На ранее подготовленной поверхности зубов наносят специальный порошок для процедуры Air-Flow. Далее зубной врач делает несколько проходов по всей поверхности зубов, используя особое оборудование. После этого идет процедура промывания и профилактического срезания зубной эмали. После этого можно приступать к финальной части процедуры - полировке и шлифованию зубов.

Процедура Air-Flow позволяет быстро и эффективно очистить зубы от зубного камня и других отложений, без последствий для зубной эмали. Это проще, чем механическая чистка и обеспечивает больший эффект. Для поддержания чистоты зубов и предотвращения заболеваний рекомендуется проходить процедуру Air-Flow периодически.

Процедура профессиональной чистки Air-Flow происходит следующим образом:

  • На первом этапе проводится процедура профессиональной очистки зубов. Врач-стоматолог использует специальные инструменты для удаления зубного налета и камня с поверхности зубов.
  • На втором этапе врач использует аппарат Air-Flow для того, чтобы удалить все остатки зубного налета и камня с поверхности зубов. В процессе работы аппарата используется поток воды, песка и воздуха, что позволяет эффективно и безопасно очищать поверхности зубов от зубного налета и зубного камня.
  • На третьем этапе происходит обработка зубов фторидными препаратами. Фторидные препараты помогают защитить поверхность зуба от последующего зубного камня.

Почему желательно проводить профессиональную чистку Air-Flow?

Профессиональная чистка Air-Flow очень эффективна и безопасна, поэтому стоматологи часто предлагают ее пациентам. Она позволяет достичь хороших результатов и избавить от зубного налета и зубного камня гораздо быстрее, чем при использовании стандартных методов чистки. Процедура проводится быстро и безболезненно, что привлекает многих пациентов. Кроме того, эта процедура лучше, чем домашняя чистка, так как она позволяет достичь более детальных результатов, а также зубы остаются здоровыми и без повреждений на долгое время.

Профессиональная чистка зубов Air-Flow является процедурой профессионального удаления зубного камня и зубного налета из поверхностей зубов, а также из межзубных промежутков. Процедура проводится с помощью особого аппарата - Air-Flow, который представляет собой высокотехнологичное и достаточно дорогое медицинское оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика