Где выгодно купить пшеничную водку с доставкой?

Купить пшеничную водку

Пшеничная водка – это крепкий спиртной напиток, который отличается мягким вкусом. Это обусловлено использованием специальной технологии обработки сырья. Компания ООО «Александрия – БриГ», которая занимается производством пшеничной водки, используется специальную натрий-катионитовую технологию умягчения с использованием смол. Готовый продукт не представляет опасности для человека, но при этом обладает приятным вкусом. Купить пшеничную водку этой марки можно тут https://pshenichnaya-vodka.kyiv.ua/. Для оформления заказа придется потратить всего несколько минут свободного времени. Доставка алкоголя ведется по всей Украине.

В чем удобство металлизированных тетрапаков?

Особенность Пшеничной водки производства ООО «Александрия – БлиГ» - алкоголь фасуется в специальные металлизированные тетрапаки. Они не вступают в реакцию с содержимым, не меняют его состав. Это удобная и практичная упаковка по ряду причин:

  • удобство при хранении и транспортировке;
  • защита содержимого от попадания инородных предметов, пыли и примесей;
  • наличие специального крана для удобного розлива напитка;
  • обеспечение герметичности упаковки после вскрытия.

Пшеничная водка фасуется в тетрапаки по 10 литров на заводе. Это минимальный объем, доступный к заказу напрямую от производителя. Количество упаковок, которые вы можете купить на официальном сайте, не ограничено. Но чем больше заказ, тем ниже стоимость одной единицы. Это делает сотрудничество для оптовых клиентов максимально выгодным. Купить пшеничную водку 10 литров мелким и крупным оптом можно с доставкой во все регионы Украины. Сроки прибытия рассчитывают менеджеры при обработке заявки. За доставку отвечают проверенные транспортные компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика